The Right Stuff

Полная версия: Meltgsnow * 2011 * Black Penance
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
[Изображение: 310726.jpg]

Не смог я пройти мимо этого коллектива, в силу его происхождения из Сингапура. Но и музыка сама по себе оказалась более чем оригинальной: товарищи азиаты во всей своей металической наивности умудряются мешать олдскульный хэви/трэш и какие-то современные альт.дела, причем, кажется, что даже у каких-нибудь маститых экспериментаторов это смотрелось бы нелепо до отторжения, а у сингапурцев выходит вполне себе удобоваримо. Просто, видимо, обладая определенным культурным багажом, западный музыкант внутренне понимал бы, что сие есть вещи несочетаемые, и это бы в конечном итоге сказывалось на результате, а вот не пуганные критической мыслью, не успевшие стать заложниками стандартов, товарищи из Meltgsnow нам как бы говорят: "Торт с селедкой? Да, нормально и даже вкусно". В общем, любопытно, хотя думается, у многих вызовет несварение.

группа на metal-archives.com
заинтересовался, пощёлкал - но что то никак не впечатлило, какая то пионерия. А вот отцы как раз умели делать как надо - от Judas Priest до Metallica - мне их гибридные предложения очень нравятся. Да и вообще много экспериментальных дисков середины 90-х обожаю.
по поводу "пионерии" соглашусь, но с поправкой на origin меня это даже цепануло, а вот у Judas Priest и Metallica подобных сочетаний не встречал, здесь они (сочетания) сильно разнятся по времени появления ингредиентов, поэтому те же экспериментальные группы 90-х, которые я тоже люблю, не могли себе этого позволить без машины времени, если вы понимаете о чем я