The Right Stuff

Полная версия: Обсуждение правил и рекомендаций для раздела
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
[Изображение: good2.gif] буду стараться соответствовать
пока соответствовать еще рано, необходимо высказать уничтожающую критику, дополнения и предложения, а затем проголосуем
Я кстати думаю, что теперь можно еще более снизить требования к приведению фразы Оценка: x, потому что теперь у нас есть отдельное окно оценок, где видно, кто как проголосовал. Хотя, конечно, сразу видеть в посте - это удобно.
Надо еще решить, будем ли мы допускать помещение в данном формате отзывов на дорожки, для которых отсутствуют ссылки. Например, на ютубе нету, в обозримом открытом формате нету, скажем, есть только на торренте и на своем компе, а заливать у нас как бы запрещено. Но отзыв написать хочется.
Думаю можно без ссылки, хотя 90% что хорошую вещь кто то загрузил вконтакт - для ссылки достаточно разместить у себя на стене. Прямая ссылка на запись на стене - кликаем на дату поста - очень удобно ИМХО.

В первом чтении хочется высказать дичайший респект за проделанную работу - в целом согласен.
Контакт - да, кстати туда можно и самому загрузить ) но наверняка не каждый захочет на Форуме таким образом раскрывать свое айдентити.

По существу я тоже думаю, что можно без ссылки. Кроме того, часто ссылки пропадают уже после создания темы, как например на ютубе, и далеко не всегда их можно заменить аналогичными.

По правилам - перечитаю еще раз свежим взглядом и поставлю на голосование.
В предыдущем посте окончательная редакция для голосования, прошу голосовать.
сунул "за", но всё же небольшой нюанс - ссылка на песню (например контакт-ссылка) удобно когда видна - сразу понятно на какой ресурс тебя отсылают...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8