The Right Stuff

Полная версия: VA * 2011 * Winterblast Halls Vol. I: Nokturnal Breed
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
[Изображение: 698342.jpg]

На данную компиляцию было обращено внимание только потому, что именно на ней записан потрясный кавер "Black Metal Einheitsfront" в исполнении GARDEN OF GRIEF. Забегая вперед, скажу, что это безусловно лучшая песня на сборнике.

Сборник весь по сути блэковый, за редким исключением. Порадовала открывающая акустическая инструменталка от NEIGE ET NOIRCEUR - думаю, надо знакомиться с коллективом, хотя характеристика "drone doom" особо не вдохновляет, а ревю на архивах довольно средние. BANE оказался похож на DISSECTION, OV HOLLOWNESS - на Кататонию. SAINT FRENESS с одиннадцатиминутным треком "Горгона" начал как-то серовато, но в конце прибавил. EASTERN FRONT заинтересовал названием трека (причем это не кавер на Содом), оказалось весь его единственный номерной альбом посвящен ВОВ - надо слушать! ETHEREAL FOREST же зачин своего трека явно у кого-то тырнул.

В общем, компиляция не вышла мочой, и на ней есть что послушать, кроме упомянутого мастерписа "Единый фронт". И хотя в остальном здесь либо клоны (не клоуны!), либо треки, интересные только каким-нибудь полуминутным запилом на фоне 80%-го филлера, прошел релиз приятно.

Reih' dich ein in die unsere Einheitsfront, если вы понимаете о чем я!

Трек лист здесь

Оценка: 4