The Right Stuff

Полная версия: Peordh * 2011 * ...And the Redbird Comes Home to Roost
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Этот релиз вышел только в формате "цифровая загрузка" и, к сожалению, только в mp3. Но зато он бесплатный, что отчасти компенсирует.

Это сплит с каким-то HONESTY, соответствующую часть я еще не послушал, о ней будет отдельный отзыв.

Что же касается уан-мен проекта с неблагозвучным для русского уха наименованием "Пеордх", то он очень порадовал в свое время первыми двумя полноформатниками, поэтому как только Господь снова напомнил мне о Пеордхе, я немедля скачал сплит.

Логически альбом разбивается на две части - в первой мы видим, в принципе, старый классический Пеордх, то есть такой медлительный и корявый (но при этом отлично прущий) сырой блэк, переходящий во многих местах в эмбиент. Но во второй части, которая по сути представляет собой один длинный титульный трек, нарезанный на пять кусков, Пеордх несколько неожиданно добавляет в динамизме и выдает отличный raw black, похожий, как я подумал ближе к концу, на KLAGE.

В общем, поклонникам шварцметалла настоятельно рекомендую качнуть, сделать это официально можно здесь.

Оценка: 5
Когда ты пишешь "старый классический Пеордх", прям можно подумать, что чувак где-то в одно время с Бурзумом начинал Smile а то и Оззи был вокалистом на первом альбоме Smile