The Right Stuff

Полная версия: Kamelot * 2012 * Silverthorn
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
[Изображение: 349308.jpg]
Скачал и заслушал двухдисковый лимитник. Регулярная часть альбома слушается приятно, но, с другой стороны, можно сказать, что треки незначительно отличаются один от другого, сделаны все словно под копирку, с одними и теми же как инструментальными, так и вокальными приемами. Поэтому запомнилась только пара треков - "Sacrimony" (с которым я был уже знаком ранее по клипу) и "Veritas", первый примечателен хитовым припевом, а второй - хором, желание переслушивать возникает только для них, остальное - это в принципе из разряда "на один раз послушать".

Второй диск был обозначен как инструментальный, но вопреки ожиданиям там не инструментальные версии композиций, а нечто наподобие караоке с "придавленным" вокалом. И также два трека, которых нет на "регулярном" диске.

Хочу обратить внимание, что в полиграфии присутствует большое количество женщин, якобы исполнявших женский вокал, тема сисек частично приоткрыта, но на деле женского вокала на альбоме раз-два и обчелся, совершенно непонятно, зачем для этого нужно было привлекать такое количество дам.

Оценка: 4
Нечто нудное...

Оценка: 1
Это первый полноформатник Камелота, с которым я познакомился, поэтому не могу провести сравнения в историческом разрезе.
Я что-то слушал, но названия альбома не помню, правда тоже не понравился, прочитал твой отзыв и решил заценить, тем более
Цитата: тема сисек частично приоткрыта
[Изображение: crazy.gif]
Воооообще не оттуда начал. Камелота ты не слышал. Слушай 2010 год. Это нулевой полноформатник группы, который ты слышал.