The Right Stuff

Полная версия: Megadeth * 2013 * Super Collider
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3
[Изображение: 220px-Super_Collider_Megadeth.jpg]


Чавойто расстройство одно,ну с натягом 3...

End of Beginning or Beginning of the End?
Слышал пока только титульную - не впечатлило.
вроде недавно уже был альбом. что, снова?..
Новость обрадовала, отзывы насторожили. Срочно закачал в плеер. Первый прогон ни разу не расстроил. Ни одну композицию перепрыгнуть желание не возникло. Мнение каюсь возможно предвзятое, группа одна из любимейших, все их альбомы в наличии и не пылятся, ранние слушаются чаще, последние по настроению. Общее звучание несколько отличается от привычного фирменного но отрицательных эмоций это не вызвало. Несколько композиций зацепили сразу. Так что в коллекцию однозначно.
(06-05-2013, 08:42 PM)Vader Написал: [ -> ]вроде недавно уже был альбом. что, снова?..

Синглы были недавно. Последний альбом в 2011.
хм, как время-то летит Rolleyes
некто с сатаническим ником тут отписался:
http://www.megadeth.ru/forum/index.php?s...t&p=146548

Аллах ему судья
почитать обладателя сатанинского ника (кстати где то помниться некто под таким уже фигурировал)) так и слушать не захочется. Но почему то на следующий день прокрутил четыре раза получая все большее удовольствие, после чего закинул в плеер все 13 записанных до него, не хотелось с Рыжим расставаться)) И кстати интересное для меня начинается именно с 4 композиции (первые три идут ровно не цепляя но и не раздражая, вроде предварительной разминки) и держит в повышенном тонусе до последних секунд
Ну мне из последних этот наверное больше всего пока понравился, 4/4+

просто сравнивать даже с Системой как то не получается, а про диски до Системы даже говорить не приходится - такое вот мнение.
Как писал последний альбом подвиг на переслушивание всей дискографии. Удивительное дело, Игра и 13 шли с гораздо большим удовольствием чем Герой, Система и даже Такой далекий. Прокрутил по три раза. Впрочем у Мегадет уже похоже традиция со времен Риска - ругать их новые творения но позже расслушивать и понимать что не все так плохо.)))
Страницы: 1 2 3