The Right Stuff

Полная версия: VA * 2013 * In Honour of Icon E - A Tribute to Emperor
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
[Изображение: 907738_1373802851.jpg]
Взял до кучи, состав здесь довольно скромный, и величию EMPEROR явно не соответствует. В моей фонотеке из участников, например, представлена только HORNA, и то во многом случайно, а именно потому, что парни в свое время записали сплит с WOODS OF INFINITY. Не радует и содержание. Трек-лист перегружен малоинтересными композициями с Wrath of the Tyrant, диск забит под завязку (78 минут). Особо оригинальных каверов также нет. Отметить могу, пожалуй, "I am the Black Wizards" в исполнении TAAKE и (в качестве экзотики) "With Strength I Burn" - получилось не супер, но зато на русском языке (в меру того, насколько удался перевод). Особо я ждал, конечно, "Inno a Satana" от ВИА SETHERIAL, поставленную на последнюю, 16-ю, позицию в трек-листе, но, к сожалению, кавер оказался много хуже оригинала.

... После того, как стихли последние звуки трибьюта, я с нетерпением снял с полки In the Nightside Eclipse и, чтобы изгнать из памяти отчетный боринг, легко и радостно прослушал несколько оригиналов.

В заключение хотел бы отметить такой абсурдный аспект оформления, что нет ни одной пентаграммы. На обложке какие-то львы и немецкие кресты... невостребованная заготовка для альбома Моторхед? Big Grin

Оценка: 3