The Right Stuff

Полная версия: Grand Magus * 2014 * Triumph And Power
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
[Изображение: GrandMagus_01_126de9fec6.jpeg]

В полку армии мановаров уже давно прибыло,все лавры оных многим не дают покоя,а армия все прибывает и прибывает,казалось бы поля уже паханы перепаханы,ан нет,все знают,что "самовары'' сдулись несколько лет назад и по инерции продолжают "что-то" выпускать,но есть одна банда (кстати,пойди те же путем мановары сейчас,им бы простили и поняли),и зовутся они Grand Magus,упорно пашут они поля мановарные и удача прибывает с ними,кони их, без устали скачут,мечи их,без устали машут,и надо сказать красиво машут,альбом удался,слушаю уже раз третий,ну нравится,за это включу их в свой топ...
не знаком с командой, надо бы заценить...
(02-04-2014, 08:19 PM)Vader Написал: [ -> ]не знаком с командой, надо бы заценить...

Давно пора, она у нас не раз фигурировала и топах за год была.
Этот альбом пока не слышал, сейчас новый альбом их коллег из Mustasch слушаю, суровые парни активизировались в начале года и это радует!
Послушал вконтакте, хороший диск, без оценки
Отличный альбом!

Оценка: 5
ну коллектив сам по себе не особо "мановаристый" мне кажется, хотя здесь несколько вещей действительно в духе, и что больше всего удивляет - им это идет, вообще мне их металическая ипостась импонирует, и я смотрю они эту тенденцию сохраняют.
Да... Как-то этот альбом сильного впечатления не произвёл, а если остались впечатления, так это то, что группа, действительно, погружается в пучину ,,мановарщины". Прослушал сразу после этого альбома два первых - аж всплакнулось.. Грустно, девицы..
lex, у них раз от раза,да промелькнет "мановаристый забор",что действительно делает им...так сказать,в этом альбоме,так вообще "бромсконьяком",у них чьертпобьери получается здОрово!!!!
Очень вдохновляющая работа! Отцы держат марку.