The Right Stuff

Полная версия: Moonspell * 2015 * Extinct
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
[Изображение: 479427.jpg]

Честно говоря, уже подумывал подзабить на Moonspell, клип не понравился, прошлый фигня, ну и в целом, как говорится, по совокупности творческих достижений последних лет. Но за этот альбом что-то опять их стали хвалить, плюс стародавняя лубовЪ - в итоге не смог пройти мимо. Тут, конечно, стоит признать, что это совсем такая готик-роковая вещь, незатейливая, намеренно чувственная, с редкими всплесками подрыкивающего Рибейро в особо экспрессивных моментах. В общем, если воспринимать в отрыве от каких-то стилистических ожиданий от группы, то альбом, и правда, оказался очень даже ничего. По крайней мере в этот раз у группы получилось записать довольно неплохие песни, что собственно и решило (даже заглавная без видеоряда оказалась вполне приличной). Повторюсь, здесь надо понимать, что альбом на свой стиль, т.е. это именно готик рок со всеми плюсами и минусами жанра плюс харизма Moonspell (на предыдущих работах в духе все-таки чаще казалось, что это именно Мунспелл (стилистически), который причесали под готик-рок).

группа на metal-archives.com
Хорошо, что я еще с конца 90-х на них подзабил )))
Наконец-то Moonspell сподобились на отличный альбом. В связи с этим событием восстановил в своей медиатеке любимые работы 1996 и 2008 годов.
Альбом не слушал, но клип более чем средненький. Остальном в таком же духе?
на мой взгляд на альбоме есть вещи и лучше, но если использовать термин "в духе", то стилистически - да, все где-то так )