The Right Stuff

Полная версия: Beltane [NZL] * 2014 * Into the Night
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
В 2014 году Xatanica Black сподобилась издать на CD самую первую композицию, которую когда либо записал ВИА BELTANE - а именно "Into the Night". Вышло это все в дигипаке, который не назовешь "роскошным подарочным", ибо он, по ходу, самодельный, но зато всего девять копий! И одна из них, как уже догадался пытливый читатель, - у меня в руках.

Трек представлен здесь в двух вариантах - 1994 года, где все записал сам Xanataph, и 1996 года, где проучаствовал уже целый лайн-ап. Сама песня напоминает по духу и стилю олдовую (образца 92-93 годов) Кататонию, и выполнена на удивление (для дебютного демо) качественно. Не в смысле продакшена, конечно, а композиционно. Как мог бы сказать критик, "виден потенциал". Рассматривая изолированно, стоило бы поставить четверку, но учитывая последующую историю отцов новозеладского блэка и одной из самых недооценнных блэк-команд в мире, хочется поставить пять с минусом.

Оценка: 5
К своему великому стыду, первый раз слышу об этой "самой недооцененной блэк-коменде в мире". Да чего уж греха таить - о существовании новозеландского блэка я тоже не подозревал. ) Послушаю даже

upd Послушал какие-то рандомные песни выше обозначенной группы. Into The Night не смог найти. Материал довольно неоднородный: от хэви в стиле Кинга Даймонда до оголтелой драммашинной долбежки. Не смотря на такой разброс в стиле и настроении, записано и сыграно все одинаково отвратительно. Тру короче. Я пас Smile
Для справки. Чтобы все понимали масштаб недооцененности данного бэнда и степень развития блэка в Новой Зеландии. Дискография сабжа на рутрекере скачана 68 раз!
Into the Night ты и не найдешь, потому что тираж 9 копий ) Tongue 

Цитата:Дискография сабжа на рутрекере скачана 68 раз!

Это много или мало?
Вполне возможно, что остальные 8 все еще в продаже ))) 68 это очень мало.
Нет восемь точно не в продаже, потому что у меня не первый номер, но на лейбле еще есть копии.

Цитата:68 это очень мало.

Ну вот я же говорю недооцененная. Просто никто не знает про них. Чуваки не пиарятся, издаются на своем лейбле, за пределы Н. Зеландии не выезжают. А материал в целом весьма и весьма интересный, не знаю как последние годы, у меня в коллекции олдовые вещи.