The Right Stuff

Полная версия: In Flames * 2017 * It's No Good
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Нормально, на самом деле) Вообще могут целый диск каверов депишей записать. В сегодняшней их форме будет самое оно)
в моем поколении и предыдущем (не для всех, конечно) депеши это прямо-таки культ, символ, любовь и прочее в том же духе, меня увлечение это как-то миновало, но конкретно данная песня всегда нравилась, т.е. фактически любая отсылка к депешам вызывает ассоциации с этой песней, соответственно, как сделали, мне не очень, т.е. я не увидел какого-то яркого прочтения или авторской подачи, хотя, мне кажется, в этом смысле (я, бы даже сказал, стильного прочтения) потенциал этой песни довольно велик.
в моем поколении была присказка

"лучше взять у негра в рот,
чем послушать Депеш мод"

не думаю, что кто-то практиковал первую опцию, но и не помню, чтобы Депеш мод был как-то популярен
Я что то припоминаю, про популярность, вроде как девочки-соплюшечки по ним млели. Для себя в них ничего интересного не услышал, среди меня они популярностью точно не пользовались))) так что качество кавера оценить не могу.
ну что вы,помню времена,так называемых "депешистов" была тьма тьмущая,о столкновении интересов только слышал,но не видел,так что сказать за это ничего не могу,но,есть у них очень интересные вещи,как и целиком альбомы,собственно,например "Violator" или "Song of Faith and Devotion"...
Могу сказать что данная песня в исполнении Фридена - no good. Просто перепели и все?