The Right Stuff

Полная версия: Vader * 2016 * The Empire
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
[Изображение: aa699f2a26e7d8f0936eaf6bdeeb72a9.jpg]
01. Angels Of Steel
02. Tempest
03. Prayer To The God Of War
04. Iron Reign
05. No Gravity
06. Genocidius
07. The Army-Geddon
08. Feel My Pain
09. Parabellum (Album Version)
10. Send Me Back To Hell

Подвернулся. Решил познакомиться с ВИА имени ника лидера нашего форума. И хотя предыдущие их работы как понял особого восторга у товарища Vader'a не вызывали, в данном случае обнаружил очень техничный, грамотно исполненный, с добротными соляками треш-дет альбом. Но несмотря на все плюсы не идёт, не трогает их музыка. чего то не хватает. Сухо как то, без души музыка. Попробую поковырятся в их дискографии, но уже особых надежд на взаимность не держу.

Нашёл интервью с лидером группы, может кому интересно будет.
Цитата:Vader – самая, пожалуй, успешная метал-группа родом из стран Восточной Европы, агрессивно атакует новейшим альбомом Lithany, а в это время… А в это время харазматический лидер польской команды, Петер Вивчарек, рассказывает нам о перепетиях своей жизни, о трудностях и достижениях, эту жизнь переполнивших…
   
   Пролог.
   
   Сегодня, когда Vader добился признания в мире, определенной известности и определенного успеха, мы, даже за большие деньги, не можем найти себе место для репетиций! Почему? Потому что люди бояться нашего имени! Коммунисты ушли, и на их место пришли католики. У них своя политика, свои позиции. И для людей имя Vader почему- то ассоциируется с антирелигиозными настроениями. Мы все же нашли себе место: это небольшое помещение на территории… воинской части. Но пустили нас туда не потому, что военные ничего не бояться. Нет! Просто мы зарегистрировались под другим именем, что и позволило обмануть чиновников, ха-ха!

Журнал "M" N2, 2000 год. Полностью рассказ
Ковыряться в данном случае нужно в 90-х годах, думаю, что в настоящее время один шлак, как и у многих.
В этой сухости их отличительная черта. Альбомы сильно отличаются друг от друга, но по этой части все схожи. Не трать особо время. Тебе скорее поздний Катаклизм зайдет.
Спасибо, добрый человек, не буду тратить времени на поиски истины там где её получается нет Rolleyes