The Right Stuff

Полная версия: Tenebra Arcana * 2018 * Luna
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
[Изображение: 716940.jpg?3051]
Безжизненное небесное тело, сопровождающее нас в качестве спутника, издревле влияет на приливы и поэтов. Вот и ансамбль из Милана решил посвятить дебютное демо данному светилу. Где-то год назад я заприметил группу на бэндкемпе по разряду "надо брать", и в конце января два их релиза стали как раз теми самыми дисками, которые я заказал впервые за два года. И вот они уже у меня в руках.

Непродолжительный (18 минут) релиз на обычном CD-R оставил самое благоприятное впечатление, несмотря на то, что тема третьего трека, кажется, откуда-то заимствована. Дозированные клавишные и мелодично-агрессивные гитары вкупе с напористым вокалом образуют симфо-мелодик блэк, как его играли в середине-конце 90-х, и заставляют вспомнить, например, LORD BELIAL в его лучшие годы - или, лучше сказать, "год".

В последнее время - или, лучше сказать, "годы", - довольно мало релизов, которые слушаешь от начала до конца с удовольствием, без поглядывания на часы. Этот релиз я прослушал с удовольствием, и уже за сутки пару раз переслушал. Спасибо ВИА с Апеннин, и будем надеяться, что следующий альбом, который у меня на очереди, также не обманет ожиданий.


Оценка: 5