The Right Stuff

Полная версия: Снова здорово ))
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Смотрю, на Авито, Мешке снова стали появляться объявления о продаже болванок с рипами и распечатками буклетов, причем еще по ценам, за которые можно купить фирменный диск ) Я например недавно купил первопресс "Героя Асфальта" за 800 рублей, а на Авито болванки продаются по 550 )) Чума!

Я думал, эта практика осталась где-то в начале нулевых годов, на закате кассетной эры, тогда, помню, я и сам "выписывал" по каталогу запись на болванки разного олдскульного стаффа и распечатки на струйном принтере.

Но вот оказывается экономический кризис довел до ручки, и все хорошее возвращается.