The Right Stuff

Полная версия: CDBuy
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
А что ж забыли историческую родину? Как интернет-магазин он всё ж неплох. Только вот что-то ассортимент у них с Саундчеком стал изрядно расходиться по новым позициям.

Ну, по старым тут ясен пень - CDMaximum, а вот из нового не обнаружил на Саундчеке новый DARK FUNERAL, ROTTING CHRIST...
Я на сидибае уже больше года ничего не заказывал Rolleyes надо бы собраться с мыслями и заказать, вот действительно беспокоит вопрос, как там у них с CD-максимумом, может на Саундчек пора переходить?
Да всё так же с CD-максимумом, то есть никак. Но на Саундчеке хуже с другим... даже и не определишь сразу с чем (см. выше). Так что видимо придётся дружить с обоими.
Сегодня (точнее вчера) заметил, что на CDBUY отсутствуют диски, которые имеют место быть на Саундчеке, написал и, о чудо
- ответили в тот же день
- поправили каталог

В общем, работают над собой. За что зачот.

А на CD-Maximum что-то ничего интересного для меня не выходит... Да и вообще, что-то мало чего выходит.
ну вот оказывается еще и каталог неактуальный
Ну вот оказалося, что каталог во ВСЕХ отечественных интернет-магазинах в разных частях неактуальный... Поэтому ты не можешь пастись на сайте одного магазина и отслеживать все новинки. Хреново, но факт. Диски из каталогов разных лейблов, так или иначе представленных в каждом магазине, брал на CDBUY, Soundcheck, Rockmarket, Ozon... У Ozon вообще неясно как каталог формируется.
Я лицензионные диски всегда брал (из интернет магазинов) только на сидибае. И так голова пухнет от обилия дистро, на которых приходится брать зарубежные диски, так еще не хватало зоопарка в приобретении лицензионных.
Даёщь отраслевые стандарты! Модернизацию! И инновации!
тоже брал только на цдбае, сейчас уже давно не брал лицензию - всё больше родные и пиратки...
вот что я давно не брал, так это пиратки Big Grin
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7