The Right Stuff
29.11.2011 - Iced Earth (USA) - Клуб Milk - Версия для печати

+- The Right Stuff (https://rightstuff.ru)
+-- Форум Музыка [Music] (https://rightstuff.ru/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум LIVE и все такое... [LIVE and all that...] (https://rightstuff.ru/forumdisplay.php?fid=65)
+--- Темы: 29.11.2011 - Iced Earth (USA) - Клуб Milk (/showthread.php?tid=3880)

Страницы: 1 2


29.11.2011 - Iced Earth (USA) - Клуб Milk - Proff - 11-28-2011

То есть уже завтра...

[Изображение: iced.jpg]

Клуб Milk (Москва, ст. м. Улица 1905 года, ул. Сергея Макеева 9)

Билеты по 1 000 руб., были месяц назад...

Думал такое дело и без меня не останется незамеченным... Ну может вдруг кто еще оперативно отреагирует.

На вокале уже Стю Блок, если кто еще не в курсе. Барлоу ушел из группы, опять. Во всех сет-листах тура Шафером обещана Dante's Inferno.


RE: 29.11.2011 - Iced Earth (USA) - Клуб Milk - Proff - 11-28-2011

Я и Нкар идем точно. Кто-нибудь к нам ВНЕЗАПНО присоединится?

Toha, Lex, на вас устремляю отдельный вопросительный взгляд - по одному глазу на брата.

Первый визит команды. Грустно, что Барлоу чуток не дотянул, но новый альбом показал абсолютную состоятельность Блока в группе. Печаль, скорее, об упущенном историческом моменте, выскочившем буквально перед носом, а за качество концерта не сомневаюсь. Более того: Стю - парень молодой, энергичный, так что так даже лучше, если вы понимаете, о чем я.


RE: 29.11.2011 - Iced Earth (USA) - Клуб Milk - Proff - 11-28-2011

http://www.youtube.com/watch?v=O3GO1CfiL0I


RE: 29.11.2011 - Iced Earth (USA) - Клуб Milk - lex - 11-28-2011

Я пас, вчера уже сходил на группу ROME в виде закрытия концертного сезона в связи с ремонтом,
да к тому же как-то тяжело все прошло в плане алкоголя, так что и в этом смысле тоже подустал


RE: 29.11.2011 - Iced Earth (USA) - Клуб Milk - Proff - 11-29-2011

Не думаю, что во вторник мы там вообще будем употреблять, но это все не суть. В любом случае, с меня отчет.


RE: 29.11.2011 - Iced Earth (USA) - Клуб Milk - Toha - 11-29-2011

Я постараюсь быть, решительно!


RE: 29.11.2011 - Iced Earth (USA) - Клуб Milk - Proff - 11-29-2011

Отлично! Вечером созвон.


RE: 29.11.2011 - Iced Earth (USA) - Клуб Milk - Proff - 11-29-2011

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!

Подробнее позже Smile


RE: 29.11.2011 - Iced Earth (USA) - Клуб Milk - Toha - 11-30-2011

разачарован, печальки(

вокалист хорош, технически может даже больше Барлоу, но правда Риппера не потянул.

Очень хреново звучали все кроме вокалиста и Шафера - вторая гитара какая то вялая. Весь концерт не покидало ощущение что на сцене играет 2 группы: Шафер и остальные.

Шафер порадовал и ради него одного стоило как поклоннику группы (одна из моих любимых команд) прийти. Несколько раз всё же пробежали муражки, но в целом я в печали.

4 песни видимо из нового репертуара последних дисков, которые я не узнал (кстати на демки тоже не похожие) показались мне полным шлаком. Остальное - отличные вещи, но хреново исполненные. Исключение - Вотчинг Овер Ми (никогда не был её поклонником, для меня это просто хорошая вещь, не более), её реально удачно сыграли.

Вокалист частенько показывал свои скилы, но создалось впечатление что он не до конца врубается в музыку Ершей и несколько лишне бравирует своими возможностями, в ущерб атмосфере и настроению.

Публика к зале неистовала, пипл хавал прыгал, отрывался, подпевал и тд, не удивлюсь восторженным отзывам в каких нибудь металлических сообществах. Кроме подростков было много и мужиков не только что за 30, но и за 40 как мне показалось. Возможно, если бы я был на веществах, то мне бы это больше вкатило, но с трезву чуть челюсть не свихнуло. Мне было скучно слушать моё любимейшую вещь - Данте Инферно(((

Диск новый продавался за 1200р - ахтунг, отечественные барыги (эти рожи я уже не раз видел на гигах - видимо от/через оргов работают)

После концерта посидели в соседней пивнушке очень хорошо, но МАЛО. Спасибо за компанию и общество 2 Про и Нка, в итоге в том числе благодаря этому вечер прошёл хорошо.


RE: 29.11.2011 - Iced Earth (USA) - Клуб Milk - lex - 11-30-2011

(11-30-2011, 10:54 AM)Toha Написал: не удивлюсь восторженным отзывам в каких нибудь металлических сообществах

все люди разные, единственное металическое сообщество, которое я почитываю регулярно кроме нашего, отреагировало вот так, например

а вообще показательно, насколько люди по-разному воспринимают одни вещи и одинаково другие