The Right Stuff
Metallica * 2003 * St.Anger - Версия для печати

+- The Right Stuff (https://rightstuff.ru)
+-- Форум Музыка [Music] (https://rightstuff.ru/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум Отзывы на альбомы [Album reviews] (https://rightstuff.ru/forumdisplay.php?fid=64)
+--- Темы: Metallica * 2003 * St.Anger (/showthread.php?tid=7485)

Страницы: 1 2


Metallica * 2003 * St.Anger - vivathard - 11-16-2016

[Изображение: rc-cbguuz_20151109_1627459016.jpg][Изображение: 347_0001.jpg]



(11-09-2011, 09:57 PM)Toha Написал: По поводу Штангера уже не раз я писал - мой любимый диск Метлы, чаще всего именно его переслушиваю. Если бы по выходу Штангера мне кто сказал, что я буду его слушать чаще остальных, я бы как минимум презрительно ухмыльнулся, а как максимум послал по соответствующему адресу.
Для меня вообще характерно с времён Лоад ругать каждый новый альбом Метлы, поносить на чём свет стоит и через пару-тройку лет открывать его для себя очень внезапно. 
Писал не раз, но все как то в других темах. Решил исправить, сделать отдельную тему для незаслуженно обос..ного альбома. Честно говоря думал что Toha стебаеться по поводу. Сам со времен Штангера поносил на чём свет стоит все что у Метлы дальше было (включая). Вынужден принести своё сорри группе.
Есть выражение "говно в красивой обертке". Сдесь случай наоборот. Отличнейший материал одели в необычные для Metallica аранжировки и звучание. Многие (и я туда же) просто не удосужились за оберткой расслушать достойный альбом. Не скажу (хотя?) что буду как Toha слушать его чаще 90-х, но что он интереснее для меня пресловутых 80-х это точно.


RE: Metallica * 2003 * St.Anger - vivathard - 11-16-2016

Существует перезаписанная фанатами группы версия  где полностью переигрывают альбом в обычном для Металлики стиле и многие заплакали, мол что ж они так не сыграли, я бы его полюбил, ведь классно. Может быть. Но лично предпочитаю в оригинале, пусть и шел к нему 13 лет.
[Изображение: stanger2015.jpg]


RE: Metallica * 2003 * St.Anger - Vader - 11-16-2016

Полностью проходной альбом, скукотища. Тоха мне в свое время дал бонусный DVD, я его с ужасными корчами смотрел приемов в десять. ) Потом это все (двухдисковое издание) я себе купил в оригинале, но исключительно для коллекции. С тех пор ни разу не пользовался.



Оценка: 3



RE: Metallica * 2003 * St.Anger - vivathard - 11-16-2016

(11-16-2016, 04:13 PM)Vader Написал: я его с ужасными корчами смотрел приемов в десять. ) Потом это все (двухдисковое издание) я себе купил в оригинале

Да вы мазохист, батенька. Представляю какие корчи будут, если дело нечаяно дойдёт до пересмотра в оригинале  Big Grin


RE: Metallica * 2003 * St.Anger - Vader - 11-16-2016

В оригинале кстати по-моему так и не пересматривал. По-моему, это единственный DVD из моей коллекции, который я никогда не ставил в плеер. ))


RE: Metallica * 2003 * St.Anger - vivathard - 11-16-2016

Кстати а что на этом DVD? документальный или музыкальный видеоряд?


RE: Metallica * 2003 * St.Anger - vivathard - 11-16-2016

Нет вопроса, разобрался.


RE: Metallica * 2003 * St.Anger - Proff - 11-19-2016

Иногда мне кажется, что я один, кому этот диск вштырил с первого раза. Чем в моем случае, кстати, мало какой альбом метлы может отличиться. Черный, разве что.


RE: Metallica * 2003 * St.Anger - vivathard - 11-19-2016

Наверно так оно и есть. Бывает)))


RE: Metallica * 2003 * St.Anger - vivathard - 11-21-2016

(11-16-2016, 04:13 PM)Vader Написал:  Тоха мне в свое время дал бонусный DVD...(двухдисковое издание) 

Искренняя благодарность как инициатору Тохе, так и проводнику ценной информации в массы Вадеру. ДВД пошел отлично. Во первых живая запись, можно полюбоваться на великолепную четыерку, во вторых несколько, как мне кажеться, смягченны негативные моменты в общем звучании альбома и слушаеться приятнее. Но это чисто субъективно, не факт.