Редко задаваемые вопросы
#21
Да это всё понятно...Но,хотелось бы знать побольше..
Ответ
#22
не знаю как CD, а вот мой пылесос Самсунг - изрядное г... )) На самом деле не столь важно, где производится, а важно, где разработано. Человеческий фактор на современном автоматизированном производстве понижается, дело за контролем качества, а у ю-корейцев с этим нормально.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#23
ну мой пылесос Самсунг - изрядное г... тоже, но справедливости ради стоит сказать, что он в принципе бюджетной категории, и ресурс у подобной техники реально рассчитан года на три, а отработал он наверно все десять. Но у меня есть один знакомый, он плотно ездит по всяким производствам азиатского региона, так вот такие категории как "организация производства и отношение сотрудников к процессу" он выделял именно у ю-корейцев, более того с позиций русского раздолбайства оно даже чрезмерно болезненное. Ну а сам СД он и везде СД.
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#24
А я совершенно случайно последние три месяца ударил по Самсунгу, хоть раньше его и не брал, то плазма, то телефон, взял из-за того что были реально качественнее конкурентов, во всяком случае пока....
так интересуют именно болванки?
сталкивался с большим количеством разных производителей, но с корейцами не приходилось.
Возможно пригодится, - есть хорошая программа DVD Identifier, она показывает истинного производителя, а не то что на болванке написано.
Ответ
#25
мой пылесос работает пять лет до сих пор, но вот накладка на ручке под кнопочки отвалилась уже через полгода где-то
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#26
(11-25-2010, 03:15 AM)lex Написал: ну мой пылесос Самсунг - изрядное г... тоже, но справедливости ради стоит сказать, что он в принципе бюджетной категории, и ресурс у подобной техники реально рассчитан года на три, а отработал он наверно все десять.

не скажу что мой пылесос DAEWOO супермашина, простой аппарат, но в ранг г... я его точно не причислю. Сколько у меня он и не припомню, кажется что всегда был)))
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Часто задаваемые вопросы Vader 0 4296 03-06-2010, 04:43 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: