Редко задаваемые вопросы
#11
вообще не использую антивирус, даже под виндой - это баловство ИМХО, с прямыми руками и обновлениями вероятности мало получить вирус, а деже если она есть - должен быть архив системы типа Акронисом сделанный.

В плане попробовать почистить систему - грамотный совет, я уже совсем со своим Акронисом расслабился, хотя начинаю тоже с этого...

В плане Линукса - лично я довольно быстро разобрался с Убунтой.
Ответ
#12
Лучше комп вот чем почистить : Malwarebytes и adaware, они бесплатные. Я Aviru использую - хорошый антивирус.
I am the True King of Norway!
Ответ
#13
ок, спасибо пока, я думаю все-таки вирь, точнее это типа моя надежда
альтконтралделит не работает, я писал
просто пока зарубается в инете и на открытие папок внутри - поэтому думаю вирь прописавшийся в эксплорер и типа другие программы отвечающие за открытие папок и инета, хотя ради теста запустил игруху тоже зависла, но на чистом рабочем столе отработал более двух часов, т.е. я успокоился, что не механика, ну я так думаю и мне хочется в это верить, но как-то неожиданно и пока не знаю - не хотелось бы что-то менять, одной музы на 100Гб непрослушанной Smile
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#14
а что мешает музыку скопировать куда нибудь в другой раздел перед переустановкой (есть Лайв-диски, способные это делать без использования операционки которая на харде)?
Ответ
#15
Вот этим пройдись
http://topdownloads.ru/programs/file/launch/2810603.htm
мне он пару раз очень помогал, лицензионный каспер с моими проблемами не справился.
Музыку скинь куда-нибудь, я себе купил месяца три назад переносной на пол гектара и все Ok, на работу таскать музыку хватает.
Ответ
#16
ну 100гб это долго и место Smile а еще есть фильмы и главное фотки, но основная проблема что панда сука рубит все гейкены - это раз, и вторая что все эти фото-программы хранят в себе инфу об изменениях соответственно их удаление убивает работу многих дней-и ночей
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#17
жэсть - делать кучу работы, зная что при тупой смене винды всё теряешь - ИМХО это изначально не правильный подход... тут и без вируса может быть беда - например мать погорит... жёсткий диск есть, но винду всё равно переставлять - она к матери привязывается...
Ответ
#18
ну вот да - он как раз изначально был неправильный, а когда осознание этого пришло "бардак уже стал частью обстановки" и переделывать было лень, теперь вот жареный петух клюнул и надо что-то соображать
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#19
Ребята!Вопрос для всех на засыпку!Кто-нибудь что-нибудь слышал про качество CD ю-корейского производства?Пытался погуглить,да,что-то как-то никак...
Ответ
#20
у "ю-корейского производства" в принципе качество нормальное, нация такая Smile
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Часто задаваемые вопросы Vader 0 4296 03-06-2010, 04:43 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: