Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Информация к размышлению
#11
и много посмотрел? или сразу вывод сделал?)) Для меня в этих лекциях ничего неожиданного в общем то не было, к моменту когда они мне попались до большенства выводов о нашем мире а-ля Петров я уже и сам докатился, но у него это все систематизировано и разложено по полочкам. Но в одном ты прав, для тех о ком он вещает Петров еще тот еретик, видно за ЕРЕСЬ чел и скончался неожиданно в расцвете сил
Ответ
#12
Посмотреть, что ли... ))

Могу сказать по предшествующему опыту знакомства с аналогами сабжа, что отличительная черта подобных выступлений/публикаций и т.п. в том, что хотя в них бывают и правильные выводы, но облекаются они в такую форму, что ужасно дискредитируют сами себя.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#13
в случае с Петровым лично мне (да и не только, судя по активности вокруг его имени в инете очень многие искренне скорбят что его больше нет) очень даже импонирует его метод изложения, о сложном просто и доступно, не забивая извилины слушателя заумной терминологией и не давя эрудицией. В общем другой подход нежели у кобовцев Зазнобина В.М и Ефимова В.А., на тех и время тратить не захотелось
Ответ
#14
Виват, я 2 лекции целиком посмотрел и начало 3-й даже вроде... Как раз его изложение являет собой пример использования характерных характерных примеров жульничества.

http://vkontakte.ru/page3859803
на память пункты:
Громкие слова, Красивая теория, Авторитеты (тайная анонимная элита СССР), Спекуляция, Религия
Ответ
#15
полагаю споры здесь не уместны, и безполезны, так как каждый в результате останется при своем мнении))
Ответ
#16
а спорить не надо, надо предметно как то работать. Но предлагать мне осваивать все собрания сочинения тайной элиты СССР - это слишком большой объём, просле некоторого прочитанного и увиденного ну совсем никакого желания...
Ответ
#17
да какая там тайная, просто если тема интересует ты об этом в курсе, если нет проходит мимо и становится "тайной"
Ответ
#18
Главное перед камерой одеть генеральскую форму - больше доверия (?). Если бы тов. Петров оделся, как на каком-то языческом празднике (есть такой ролик) веры было бы меньше. Насчет доступности изложения - для общей массы людей с образованием около среднего и молодежи, не знающей историю и клюющую на разную таинственность. Первые пять частей вводной интересно, но чем дальше, тем мутнее.
VALE
Ответ
#19
2 vivathard
Петров, был мощный дядька и настоящий патриот.

пс
как доказательство сомневающимся, - его неожиданный уход из жизни.
Ответ
#20
>как доказательство сомневающимся, - его неожиданный уход из жизни.

кстати есть в истории примеры таких доказательств, если ты понимаешь о чём я
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: