Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 4 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Isis * 2009 * Wavering Radiant
#1
[Изображение: Isis_Wavering_Radiant.jpg]

Исполнитель: Isis
Альбом: "Wavering Radiant"
Страна: USA
Дата релиза: 21.04.2009
Стиль: Post-metal

Isis - группа именитая, одни из основателей своеобразного стиля пост-метал (что-то между сладжем и пост-роком), кроме того, они постоянно этот стиль видоизменяют. В какую сторону - объективно не понятно, но получается ярко, насыщено и интересно уж точно. На "Wavering Radiant" коцнепция снова изменилась: монолитные полотна "Panopticon" и "In the Absence of Truth" уступают место stand-alone трекам, которые достаточно хороши по отдельности и даже по-хорошему хитовы, чего группе несколько ранее не хватало. Мне особенно пришлась по душе интересная по строению "Ghost Key"...

Чего на этом альбоме такого, что позволило ему встать в топ года? Может быть и ничего явного, но это Isis со своей фирменной атмосферой, которая создаёт настроение и которую не хочется покидать...

О былой концептуальности, сохранющейся на протяжении всего альбома, тут не может быть и речи, зато Isis была достигнута предельно возможная для стиля музыкальность. Звук очень чист, что не оценят любители жанра, зато эта чистота позволяет узреть все превосходно отточенные грани альбома. На диске всего 6 песен, которые очень быстро пролетают, зато послевкусие остаётся что надо, да и прикольного японского бонуса никто не отменял...

Отрицательные стороны ведут отчаянную борьбу с положительными, для меня же плюсы куда сильнее, у минусов просто нет шансов, и в итоге я получил то, что ожидал - замечательный альбом заслуженной группы...

Оценка: 8.5/10

Ответ
#2
Классная видяха на песню "20 Minutes/40 Years"

http://www.youtube.com/watch?v=xS3NkhjsBf0

Рекомендую HD...

Ответ
#3
Песня не понравилась ваще. По-моему, какой-то мейнстрим, да еще и нехитово. ) Хватило меня на 3,5 минуты. Да и видео я не понял, честно говоря.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: