Рейтинг темы:
  • 4 Голос(ов) - 2.25 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
На встречу Медведева с рок-музыкантами не пустили Юрия Шевчука
#31
Не надо Кинчев тут к религии сильно примазался, что лично для меня сродни примазаться к президенту. И не то что рок должен быть всегда в оппозиции, а то что судя по отзывам со встречи это был полный слив, мне понравился заголовок "рок взасос" Big Grin

рок взасос с властью, рок взасос с рпц - всё это мне крайне не нравится, благо что это далеко не весь наш рок - раз, ну и второе, всё же самое главное в рок группах - это музыка, а не что они там делают, говорят и пишут...
Ответ
#32
было дело, вначале Кинчев в одну сторону ушел, потом в противоположенную, крайности не лучший вариант, но религию и отдельно взятого президента, я бы сравнивать не стал.
Ответ
#33
а я бы стал, тем более что религия ведёт себя в том же духе и параллели весьма уместны, достаточно быть внимательным к новостям проскакивающим от лагеря РПЦ...

тут вопрос не вероисповедания - а институтов вроде РПЦ, которые по сути ни чем от правительства не отличаются, даже ещё более закрытые по факту...
Ответ
#34
темы у них в чем-то схожи, всем нужна власть, деньги, души...
Но Кинчев не один из руководителей РПЦ и не большая шишка при власти.
Ответ
#35
Макаревич тоже не президент РФ и даже не правозащитник при нём...
Ответ
#36
Как же это Пилигрим забыли пригласить? Undecided
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#37
(10-15-2010, 11:21 PM)Vader Написал: Как же это Пилигрим забыли пригласить? Undecided

После скандала с Лужковым Аркадьич забился в чулан и ждёт пока ,,буря" пройдёт.Big Grin
Ответ
#38
http://twitpic.com/2wzak4

[Изображение: 176326708.jpg?AWSAccessKeyId=0ZRYP5X5F6F...ioHI6KM%3D]

вот такие журналисты у нас в стране - готовы всё засрать, что то я не заметил рабских лиц и прочих эпитетов.

Всё же надо понимать - жёлтая пресса всё показывает так как ей удобно, громко, сенсационно. Сказать что встреча прошла нормально, посидели - поболтали. Фотка не супер показательная думаю, но лицо БГ весьма гражданской наружности, нет ощущения что прогибается, другие в профиль или спиной - разные люди, разные лица, разное отношение с президентом. Пока могу сказать что за БГ мне уже не стыдно и возможно за Кортнева...
Ответ
#39
это как инаугурация президента с папкой из исчезающего варана или вот когда высший государственный аппарат в церковь приходит на службу на большие праздники, не обращали внимание по тв - выстраиваются в порядке важности и степень лизоблюдства согласно ранжиру, и здесь далеко от профессиональной иерархии. Я вот в Крыму давеча посещал "Голицынскую тропу", заканчивается она видом на "Царский пляж", вот 100 лет назад человек ножки в море помочил, сейчас 21-й век, декларация о правах человека уже 60 с лишним лет действует, а место до сих пор огорожено: стоит охрана, водятся редкие экскурсии, купаться нельзя - всего лишь полоска гальки, где царь один или два раза помыл ноги. Оторваны власть держащие от народа испокон веков и будет это еще х.з. сколько времени. Никто не призывает, конечно, с президентом пол-литру раздавить пока последний ночной поезд не отошел, но по-любасу все эти встречи носят характер "показухи", эпитеты оставлю (уж больно грубые). Макаревич, может с Кортневым что-то от этой встречи и получили, Медведев что-то получил - что получили обыватели не знаю. В общем всячески не одобряю, Свободу Анджеле Дэвис, и я за Юру Шевчука. Единственное я не понял, почему дама Геворкян (по ссылке rosamaxa выше) на основании всего произошедшего сделала вывод, что Америка - великая страна, сказала бы Армения или Франция, я бы даже с симпатией отнесся, дык нет же - США. Что те журналисты, что те музыканты... как со "свободой прессы" так и с "роком" как явлением - это все мало общего имеет, надеюсь хоть Медведев отдохнул от решения вопросов космического масштаба Smile

ЗЫ (мысль навеяна фото) интересно, пиво хоть кто-то глотнул - вот обсудили бы почему у нас не пиво, а "моча" - хоть какая-то польза населению
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#40
ну не знаю - где здесь видно что Гребенщиков скажем как то лижит жопу Медведеву - нормально сидит, нормальное выражение лица, никакого прогиба не заметно - сидит расслабленно.

Остальные конечно выглядят по разному, но я бы по одной фотке не судил... Была бы стенограмма или видео лучше - было бы понятнее. А так приходится судить по одной фотке и нескольким желчным статьям...
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Новая прекрасная инициатива президента Медведева Vader 8 7127 04-26-2012, 01:52 PM
Last Post: Vader
  После визита Медведева система безопасности в метро перестала работать Vader 2 3756 01-28-2011, 04:36 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: