Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Казарма или нет
#11
у солдат в казарме помимо прав есть обязанности, сейчас же никто никому не обязан. Да и о правах - у солдат право на отдых в определенные часы дня, выходные дни, право на бесплатное трехразовое питание, бесплатное обмундирование, бесплатное медицинское обслуживание и обучение по специальности. Так что права "на воле" далеко не как у солдат Sad
Ответ
#12
с солдатами было сравнение, оглянись вокруг, у меня кроме прав до х.. обязанностей, работаем мы давно по капиталистически, платят же как при социализме, сейчас такой момент, когда из двух видов управления потеряли лучшее, оставили худшее, короче дикий запад, возможно только в Москве и крупных городах, ситуация лучше.
Ответ
#13
Да в курсе я какое дерьмо вокруг, не на луне живу)) Просто сравнение с казармой не удачное, в том плане что не отражает суть нынешних реалий. ИМХО

"у меня кроме прав до х.. обязанностей"
права как раз сейчас лишь на бумаге, а то что имеешь в виду под обязанностью - это потребность, насущная необходимость вкалывать по капиталистически что б самому не крякнуть с голода и детей накормить. А так можешь не работать, никто пальчиком не погрозит и за тунеядство не посадют.
Ответ
#14
Цитата:А так можешь не работать, никто пальчиком не погрозит и за тунеядство не посадют.
Именно обязанности, не будешь выполнять, будут проблемы, т.к. они в должностной инструкции прописаны.
Можно и дома сидеть, только семье кушать нечего будет, в этом ты прав.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: