Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 1 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Выборы в Государственную думу (2011)
(12-11-2011, 06:49 PM)Vader Написал:
(12-10-2011, 01:34 AM)vivathard Написал:
Цитата:"Власть, сажай тех, кто нарушает закон"

Сильно сказано, но как это на практике медвепуты будут сажать самих себя?

достаточно немного подкорректировать закон, и это пожелание окажется не таким уж невыполнимым, если ты понимаешь о чем я Smile

Понимаешь. К сожалению. Если ты понимаешь о чем я Dodgy
Ответ
Революции и не будет, будут более честные выборы, на которых ЕДРО наберёт крайне мало я думаю, а на президентских Путин проиграет - это реально и зависит от нас. Позиция Вейдера сидеть дома и просвещать кого то не работала и не работает - надо выходить и требовать честных выборов.
Ответ
(12-11-2011, 09:44 PM)Toha Написал: Позиция Вейдера сидеть дома

Где такая позиция мною высказана? Rolleyes

Где ты был, мой друг, когда я шагал в стройных двухсоттысячных рядах КПРФ в 1995-м году? например? Я тебя там не видел Wink
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
"более честные" - это, видимо, политический термин, все же неровен час увидим Тоху на предвыборной трибуне когда-нибудь, ведь именно в политике легко уживаются взаимоисключающие позиции, как-то, например, сперва требовать участия в выборах, а затем утверждать, что они нечестные, но у электората свои причуды
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
(12-12-2011, 12:32 AM)lex Написал: все же неровен час увидим Тоху на предвыборной трибуне когда-нибудь

я бы с удовольствием там увидел Тоху вместо всяческих пидорасов, которые ошиваются там в настоящий момент )) по-любому молодец, что к 30 годам хоть раз сходил на митинг, можно так сказать поздравить с боевым крещением, ну а если есть желание при этом не бегать всю жизнь за упомянутыми "пидорасами" (спектр которых время от времени обновляется) в качестве бесплатной массовки, а сделать что-то большее, то тут особенно важно не думать, что к 30 годам ты уже все книжки прочитал Wink
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
чтобы не плодить оффтоп по поводу цифр митинга отвечаю в нужном топике:

Цифры разные, но я склоняюсь к цифре более 100 тыс. 50 тысяч было в начале митинга. Информацию о численности передавали по данным полиции (т.е. ссылаясь на неё). Надо так же учитывать текучесть людей на митинге - люди уходили и приходили другие постоянно, причём больше приходили. Нас вначале было 9 человек, до конца осталось только 2-е (остальные постояли час-полтора и свалили). С этой точки зрения некоторые считают, что на митинге было даже тыщ 200, но я склонен делить на 2. Почему я не очень доверяю цифрам 150-200, это потому что с разницей в 10 минут один из либиралов заявил что нас 150 тысяч, а потом следующий выступавшие (не помню кто тоже, но не либерал) уже сказал более 100 тыс. Вот эта формулировка мне больше понравилась.
Ответ
(12-12-2011, 08:23 AM)Toha Написал: с разницей в 10 минут один из либиралов заявил что нас 150 тысяч

Сегодня в Коммерсе про это написано, это был Рыжков, причем с разницей в 10 минут он озвучивал цифры в сторону существенного увеличения. Также в Коммерсе со ссылкой на "Левый Фронт" (организатор митинга, который так, я так понимаю, и не выступил Big Grin как говорится, жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха Big Grin) - 30 000.

Данные полиции - 25 тыс. человек

Что касается заявлений с трибун, то к ним нужно относиться крайне скептически, по своему опыту могу сказать, что они завышаются как минимум вдвое, например, в эпоху самых массовых демонстраций КПРФники заявляли с трибун про 400 тыс., реально по объективной оценке оказывалось в 2..3 раза меньше. Причем чем меньше народу (в действительности), тем в большее количество раз организаторы склонны завышать.

Объективную цифру довольно несложно получить, если есть фото сверху, дальше юзается гугл мапс и калькулятор.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
ну так в начале говорили 30-50 тысяч, потом реально много народу подошло, так что это спекуляции. Я конечно скептически отношусь к цифре 150 000, но 100 000 считаю вполне реальной учитывая все факторы...
Ответ
Настоящие сторонники Единой России
http://www.youtube.com/watch?v=_qSpH7oG96w

+ коллаж фотокарточек: http://vk.com/wall-21239875_232589
Ответ
им моЗЗЗг промыли или опоили чем?
You see, in this world there's two kinds of people, my friend: Those with loaded guns and those who dig. You dig.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Выборы в КС Toha 3 4923 10-09-2012, 07:56 PM
Last Post: Vader
  Президентские выборы в России (2012) Toha 103 75126 03-07-2012, 01:30 PM
Last Post: vivathard
  Выборы-выборы все кандидаты... Toha 29 24179 12-01-2011, 05:37 PM
Last Post: Toha
  "Выборы" талисмана олимпиады в Сочи Vader 9 7966 03-01-2011, 11:52 PM
Last Post: doctor-rockter

Перейти к форуму: