Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
18.05.2012 - BLACK SABBATH (UK) - СК "Олимпийский"!
#11
Toha, на один день нельзя. Вынужден на этот раз на мечте сэкономить - ибо её воплощение сильно ударит по моей семье : времена у нас сейчас отнюдь не самые благоприятные для путешествий... Ну да ничего. Может ещё доведётся попасть ,,в мечту"...
Ответ
#12
rosamaxa я имею ввиду взять билет на 3 дня, а поехать на один, это же экономия судя по твоим раскладкам...
Ответ
#13
Toha, не , ну это уже будет - жлобство ! Короче - буду тупо надеяться, что будут добавлены дополнительные концерты в UK, а то, как-то уж Саббаты не патриотично поступают - на Родине дать всего лишь один концерт, да и то в компании хрен знает с кем - это кощунство !
Ответ
#14
+1, если вы понимаете, о чем я...

Удивляет, конечно. Должны бы дать отдельный тур по альбиону, ящитаю.
Ответ
#15
Да будет ещё тур, отдельные по Британии, да по Штатам. Просто пока не анонсировали. А уж то, что этот тур они откроют с концертов у нас - так лучше за это спасибо сказать, чем за бритишей волноваться)

Ответ
#16
Цитата:лучше за это спасибо сказать, чем за бритишей волноваться
Ну, мне, например, ,,бритиши" более актуальны - до них 10 км...
Ответ
#17
(12-29-2011, 11:41 AM)Toha Написал: maestro чем же они его позорили и тем более позорят сейчас???
Сплошными ре-юнионами ради концертов и не более. Когда они там что-либо вместе крайний раз записали.

P.S. И особо это цинично после смерти Дио выглядит.

Ответ
#18
(01-10-2012, 03:03 PM)maestro Написал: P.S. И особо это цинично после смерти Дио выглядит.
А мне наоборот кажется, что его смерть заставила их сплотиться.

Ответ
#19
2 maestro
На самом деле это простые ребята из Бирмингема и они безусловно хотят вместе записать диск (который кстати пишут) и пуститься в тур. Последний раз - в 98-м 2 вещи и в 2000-м на сольнике Тони просто шикарная вещь Who's Foolin Who, которая ИМХО одна стоит всего реюниона с Дио в плане материала - на мой вкус. Ещё на концертах исполняли Scary Dreams - песня Ворда, но она не прижилась (вещь не плохая, но не супер-супер), видимо материал реально вызывал сомнения и потому не выпустили его.
Ответ
#20
Лидер Black Sabbath Тони Айомми болен раком(

http://newsru.com/cinema/10jan2012/iommi.html

Вообще жесть...

Тони желаю сжать яйца в кулак, не брать примера с Дио и побороть эту хуиту...

Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Днюха OZZY, 3/12/2010, Каста: LOWRIDERZ, Rock'n'Raw Bottled Band & SABBATH INSIDE Toha 5 5676 12-05-2010, 02:23 PM
Last Post: Toha
  Metallica / Gojira / Fear Factory, 24-25 апреля 2010, Москва, Олимпийский Toha 16 13810 04-28-2010, 03:27 PM
Last Post: Toha

Перейти к форуму: