Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
18.05.2012 - BLACK SABBATH (UK) - СК "Олимпийский"!
#1
Собственно, событие года, ящитаю. Тем более, что в оригинальном составе 70-х с Оззи Осборном!
Билеты уже вроде с этого месяца даже продаются. Надо идти, дорогие товарищи...

[Изображение: 2f7b2d039772bbb2f8a08a527c9eaeaa.png]

Место поведения: СК Олимпийский

Билеты:
VIP: 6 000 - 10 000
Сектора: 1 500 - 7 000
Фан-зона: 5 000
Танцпол: 3 000

Ответ
#2
Москва ещё не продаётся, Питер уже давно продаётся - иду и в Москве и в Питере и может дальше поеду.

в Питер едем всей семьёй - я, Танюшка, Ярослав и тёща + мой брат
Ответ
#3
Опять деньги закончились? Сколько можно позорить собственное имя?
Ответ
#4
Глянул на цены и удивился.
I am the True King of Norway!
Ответ
#5
Кстати билеты и в Москву и в Питер куплены)

maestro чем же они его позорили и тем более позорят сейчас???
Ответ
#6
Глянул на пост Flowergatherer и удивился.
Ответ
#7
Зависть ! Чёрная...Светлая...Чернейшая.... Блин, как хотелось бы попасть... Пох где - лишь бы попасть... Просматриваю все возможные европейские варианты, но всё идёт к тому, что ,,пролёт" будет - практически стопроцентный...
Ответ
#8
rosamaxa не ужели в хотя бы в Лондоне не будут играть, тебе же там не супер далеко по идее?
Ответ
#9
Toha, будет один только концерт на фестивале и билет надо покупать на все 3 дня, а это ок. 200 фунтов + билет на самолёт, а летом цены ,,кусачие" + гостиница, которая влетит в сотни полторы, да и к тому же на этом фесте ,кроме Саббатов, мне и смотреть-то нечего... За такие же деньги несколько лет назад можно было купить фан-билет на Мэйденов в Испании : вылет был из Хитроу, пилот - Дикинсон, в стоимость входили и трансфер из аэропорта, и гостиница в Барселоне, если не ошибаюсь, и пакет со всякой мэйденовской сувенирной хренью...
Ответ
#10
rosamaxa неужели на один день взять нельзя? Ну я бы тогда рассмотрел вариант приехать на 1 день в самом крайнем случае.

Я лично взял билет в Москву уже, 4 билета на всю семью в Питер и ещё может дальше куда поеду - мечта, а на мечте не экономлю)
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Днюха OZZY, 3/12/2010, Каста: LOWRIDERZ, Rock'n'Raw Bottled Band & SABBATH INSIDE Toha 5 5654 12-05-2010, 02:23 PM
Last Post: Toha
  Metallica / Gojira / Fear Factory, 24-25 апреля 2010, Москва, Олимпийский Toha 16 13761 04-28-2010, 03:27 PM
Last Post: Toha

Перейти к форуму: