Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 3 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Нечто * The Thing * 2011 * Matthijs van Heijningen Jr
#1
[Изображение: MV5BMTMxMjI0MzUyNl5BMl5BanBnXkFtZTcwNjc1...4,317_.jpg]

Фильм оказался приквелом оригинального Нечто, хотя я был в полной уверенности, что я смотрю ремейк. В целом неплохо, вот только спецэффекты периода 80-90х были какими-то более естественными. И главная героиня мне тоже понравилась!

Оценка: 4
I am the True King of Norway!
Ответ
#2
На днях смотрел оригинал 82 года с Куртом Расселом и он мне в очередной раз понравился.
Получилось так, что хотел посмотреть продолжение, но подошла жена, которая не смотрела оригинал и я решил начать сначала, сам не видел его лет двадцать, а этот отложили на потом, сегодня гляну и отпишусь, а первый безусловно обалденный фильм. Очень удивился что по прошествии стольких лет взялись снимать продолжение, видно застой полный, вытаскивают старые проверенные вещи.
Ответ
#3
Если коротко: сабж - жалкая поделка, пародия на оригинал. Больших комментариев не заслуживает.
Ответ
#4
Это приквел!!!
I am the True King of Norway!
Ответ
#5
2Flowergatherer

Главная героиня Мэри Элизабет Уинстед там, если мне не изменяет память. Ещё играла дочку МакКлейна в Die Hard 4.0 и любовь главгероя в "Скотт Пилигрим против всех")

Фильм не видел... Мэри очень нравится, но лично для меня это не повод смотреть: вся серия мне абсолютно неинтересна...

Ответ
#6
Она еще в Пункт Назначения 3 играла
Ну так я смотрел ради фильма изначально, оригинал от Джона Карпентера надо смотреть - это стоящий фильм!
I am the True King of Norway!
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: