Опрос: Голосование по утверждению правил раздела (http://rightstuff.ru/showthread.php?tid=422&pid=14843#pid14843)
за
100.00%
4 100.00%
против
0%
0 0%
Всего 4 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

Обсуждение правил и рекомендаций для раздела
#11
PS Список правил Форума уже есть, не надо его заново писать, надо подкорректировать то, что я писал.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
#12
Может разделить как-нибудь потом поп музыку, рок и метал, а то сумбур какой-то.
I am the True King of Norway!
#13
надо сказать, я этот раздел уже перестал даже просматривать )
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
#14
(02-21-2010, 07:08 PM)Flowergatherer Написал: Может разделить как-нибудь потом поп музыку, рок и метал, а то сумбур какой-то.
А может еще разделить на женский вокал и мужской, а может по странам разделить?
Сумбур у вас получится когда будет каждый выдвигать свое видения стиля.
Что вы такие сурьезные, не хочется, - не надо заходить в тему, никто ж не заставляет.
Правила конечно нужны, но если немного перегнуть, то можно начать ходить строем, а я этого не хочу!

(02-21-2010, 07:55 PM)Vader Написал: надо сказать, я этот раздел уже перестал даже просматривать )
похоже в этом, в основном моя заслуга [Изображение: crazy.gif], с темами по альбомам это будет реже, т.к. поп исполнители редко больше двух сильных песен в альбоме делают, а "муз. дорожки" в самый раз.
дело в том, что музыку я слушаю лет 25, и если музыка интересная мне без разницы, металл это или еще что-нибудь, хотя упор конечно на металл.
Вадер[Изображение: pardon.gif], я ведь Таню Буланову и т. п. пока не выкладываю Smile)
#15
а уже пришло время выложить "Братва пошла на Липецк" Big Grin
#16
да нет, я не из-за тематики перестал заходить, а как-то пугает изобилие
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
#17
а были скептические замечания в адрес необходимости раздела помнится)
#18
не, ну это у Лекса были, я-то всегда рад запостить Нойбаутен или Ника Кейва Smile
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
#19
раз уж дискуссия еще раз отмечусь, что кто постит стилистически мне все равно, в виде критики doctor-rockterу я высказался вполне определенно, что проще запостить один отзыв на альбом и туда кинуть клипы дабы не плодить, он мне аргументированно объяснил свое виденье вопроса, я его (мнение) принял, мое мнение при этом не изменилось: хорошая песня или интересный клип, в случае если таковых много у исполнителя - отзыв на альбом, т.е. я сам стараюсь поступать так, но это безусловно не обязательно
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
#20
Лекс, я не считаю что проще - этот раздел именно для отзывов на песни, т.е. если кому то интересна отдельная песня или 7 песен с какого то альбома, но каждая по отдельности - ИМХО это нормальная практика. Безусловно не плохо бы и на альбом в таких случаях отзыв делать, но заставлять ИМХО не правильно...


Bookmarks

Перейти к форуму: