Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
[Разработка] Правила добавления отзывов на фильмы
#21
я не предлагаю брать именно с ИМДб, я предлагаю смотреть там как она выглядит, например
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#22
мне такие слова как IMDB, Кинопоиск и т.п. не более знакомы, чем пресловутая китайская грамота, вот почему я и предложил взяться за дело кому-нибудь, кто более сведущ в специфике.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#23
а чем не по нраву как есть?
You see, in this world there's two kinds of people, my friend: Those with loaded guns and those who dig. You dig.
Ответ
#24
Практика показывает: вариант "как есть" оставленный на самотек, как он есть, с завидным постоянством эволюционирует в вариант "хуй знает как". То есть мы за порядок и мир во всем мире! Некоторые еще бы сказали: "А почему бы и нет?", - с чем, опять же, сложно поспорить. В общем, так надо, если ты понимаешь...
Ответ
#25
Насчет обвала картинок с IMDB не слыхал - чаще встречается смерть ссылки на картинки педивикии. Это исключительно личный опыт - тут обсуждаемо. И да, ресурс, скорее, для ориентирования на православный плакат, нежели на подкрепление с него. Что касается русскоязычности... Есть другие русскоязычные ресурсы, которые ближе по духу. Вопрос навигации на нужный источник решается описанием парой шагов в правилах. Ну и кроме того, пресловутая англоязычность ничем не мешает нам обращаться, в первую очередь, к метал-архивам, а не к дарксайдам, металлайбрирям и иже с ними. Тоже бывает полезно, но явно вторично.
Ответ
#26
(07-17-2012, 01:04 PM)Proff Написал: Практика показывает: вариант "как есть" оставленный на самотек, как он есть, с завидным постоянством эволюционирует в вариант "хуй знает как".


Что можно в отзыве сделать в таком варианте?))) И так (повторяюсь) название мы пишем почти индентично, а в отзыве свое мнение плюс рекомендации к просмотру или же держаться подальше дабы не травмировать зря психику. Плюс картинка. Спорить какая версия если их с десяток можно до усрачки, у каждого свое мнение, ну так и пусть каждый ставит что ему больше импонирует.

P.s. Я понимаю депутаты если им делать не хрен начинают обсуждать со спорами до драки ту же хрень доводя до абсурда. Телодвижения мол работают в поте морды. Не будем же уподобляться слугам народа.))
Ответ
#27
Я не вижу необходимости определять приоритеты по источникам картинок - для альбомов и дорожек у нас таких приоритетов нет. Единственно, что нужно, чтобы картинки не пропадали - поэтому нужно в правилах сделать примечание-рекомендацию, что с таких-то ресурсов картинки пропадают, по аналогии как сделано в правилах на отзывы на альбомы.

Тут, повторюсь, вопрос не в том, откуда взять картинку, а в том, что именно на этой картинке должно быть изображено. С альбомами всё понятно - обложка альбома. Но как быть с кино?
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#28
(07-17-2012, 02:39 PM)Vader Написал: Тут, повторюсь, вопрос не в том, откуда взять картинку, а в том, что именно на этой картинке должно быть изображено. С альбомами всё понятно - обложка альбома. Но как быть с кино?


логичнее всего обложка с DVD диска)) а с какого издания дело вкуса
Ответ
#29
на дарксайд вообще никогда не обращаюсь и на отечественные подобные ресурсы, хотя там есть и достойные авторы
Ответ
#30
(07-17-2012, 03:08 PM)vivathard Написал: логичнее всего обложка с DVD диска)) а с какого издания дело вкуса


ну или постер с отечественного проката,как здесь: http://www.rightstuff.ru/showthread.php?tid=4096
You see, in this world there's two kinds of people, my friend: Those with loaded guns and those who dig. You dig.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: