Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
[Разработка] Правила добавления отзывов на фильмы
#31
(07-17-2012, 04:03 PM)coroner Написал:
(07-17-2012, 03:08 PM)vivathard Написал: логичнее всего обложка с DVD диска)) а с какого издания дело вкуса


ну или постер с отечественного проката,как здесь: http://www.rightstuff.ru/showthread.php?tid=4096


Есть повод вернуться к вопросу размера))) Вполне информационный листок, но в таком уменьшении не читаем. Ну и какой толк тогда в его размещении? в конце концов мы же даем ссылку а не крепим сам рисунок.
Ответ
#32
Что касается размера, то, думаю, для данного подфорума ограничение вполне можно убрать, тем более что теперь у нас работает автомасштабирование, и в любом случае рисунок будет не шире рабочей области. По крайней мере можно попробовать, и посмотреть, как это будет выглядеть. - подобный эксперимент мы ставили 2 года назад для альбомов, и пришли к выводу, что не более чем 300px.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#33
размер для обложки фильмов не имеет значения в том смысле,что никто не будет размещать огромный билборд или картинку 3x5,здесь вменяемые люди и они всё понимают))) а в случае с кариоланом,мне попадались либо постеры маленькие очень,либо большого размера...
You see, in this world there's two kinds of people, my friend: Those with loaded guns and those who dig. You dig.
Ответ
#34
вот, теперь на большой размер можно внимания не обращать, всё автоматически уменьшается.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#35
вообще по поводу автомасштабирования - это хорошая идея, если оно работает хорошо, то предлагаю везде сократить правила на этот пункт - правила будут читабельнее и добавляющему первый отзыв работы меньше...
Ответ
#36
дело в том, что автомасштабирование масштабирует только в том случае, если исходное изображение выходит за рабочую область. Это довольно много пикселей. Размеры обложек альбомов, например, 800x800 выглядят тяжеловесно, мы это проверяли )
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#37
а тут будут легковесно выглядеть?
Ответ
#38
вот и устроим триал
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#39
да, так
Ответ
#40
кто-то обещал написать драфт правил, если вы понимаете о ком я
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: