Рейтинг темы:
  • 3 Голос(ов) - 1 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Самая почтатая почта в мире
(04-09-2013, 06:41 PM)Vader Написал: В очередной рассылке от одного из дистро получил линк на петицию к В.В. Путину с просьбой разобраться в работе "Почты России".

Подписывать некогда - занят составлением петиции к Богу с просьбой разобраться в работе В.В. Путина.


Очень правильная мысль, думаю что именно здесь собака порылась (как иной раз говаривал другой президент, не РФ). Да и наблюдательный народ давно заметил с какого места гниёт рыба.
Другой вопрос есть ли у Бога свободное время что б разобраться с твоей петицией. Все таки ну очень занятая личность, не до суеты сует.
Ответ
Сегодня просто 404.

Свежее решение. Ноу сайт - ноу трекинг! ))
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
У них там вроде сегодня пожар какой-то был... помню, когда горела останкинская телебашня, я на каком-то заборе увидел соответствующее граффити с надписью: "Ура! Горит гнездо сатаны!". Впрочем, стоит признать, что раз в данном случае горит склад, пострадавшими, как и обычно, в случае Почты России будет конечный пользователь.

Справедливости ради стоит отметить, что пару недель назад мне прямо-таки показательно дисциплинированно пришла посылка из Адыгеи, правда, она была наложенным платежом.
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
а мне из неметчины идет уже больше месяца, заказная причем... хотел посмотреть, где она - но не тут-то было!
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
(05-13-2013, 05:56 PM)Vader Написал: хотел посмотреть, где она
самое время обратиться с молитвою, т.к., учитывая вышесказанное, только Он мог уберечь ее от огня
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
Почта России сортирует отправления после пожара:

http://mreporter.ru/reports/26420

(Слабонервным, а также лицам, имеющим недоставленные международные посылки, не смотреть)
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
на почте продолжается хаос и бардак:

http://lenta.ru/news/2013/05/22/postal/

добавлю, что заказную посылку из Германии, отправленную в начале апреля, я не только до сих пор не получил, но ее даже нет в русском трекинге!!
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
вчера сходил, подал заявление на розыск
попутно агитировал за забастовку
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
одна (из двух) посылок (из штатов) долго не отображалась в отечественном трекинге, хотя другая (один магазин разбил по весу заказ на две посылки) там сразу была и на удивление быстро пришла... так вот вторая сегодня неожиданно нарисовалась... в Новосибирске, интересный логистический ход
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
Может Новосибирск где то рядом с Нью-Йорком? Надо будет на глобус посмотреть
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: