Рейтинг темы:
  • 3 Голос(ов) - 1 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Самая почтатая почта в мире
#71
Да,Vader,это смертельный номер!!!)))
You see, in this world there's two kinds of people, my friend: Those with loaded guns and those who dig. You dig.
Ответ
#72
The die is cast, если вы понимаете о чем я...

Перефразируя Бёрнса,

Then let us pray that arrive it may, и желательно в отличном состоянии...
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#73
Flowergatherer вчера мне рассказал, что какой-то чувак в целом нормально получил вертак по почте из-за границы, только крышку покоцали. (Этого обстоятельства я тоже опасался - глядя как безжалостно коцают коробочки дисков, нетрудно предположить...)
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#74
http://russianpost.ru/rp/collective/ru/home/help_

нет слов
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#75
Неожиданно почта сработала очень качественно, посылка пришла просто в темпе молнии, через день после таможни она уже была в моем почтовом отделении. Сам вертак упакован внутри очень продуманно, чтобы повредить крышку (чего я более всего опасался), наверное по посылке нужно действительно прыгать, кроме того, так как я заказал помимо вертака еще и фонокорректор, то коробка с вертаком была в магазине помещена внутрь другой коробки, куда сверху положен был фонокорректор, что обеспечило дополнительную защиту. Одна пробоина во внешней коробке всё же произошла, но пришлась как раз на пустое место.

В общем, ура, товарищи!
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#76
Поздравляю!

Мне вот, к слову, так ничего и не пришло. Так что официально объявляю Почту России ворами и мошенниками, как впрочем и власть, которая может запросто прессовать малый бизнес по поводу и без повода, но допускает официальное и "законное" наебывание населения подобными конторами. Надеюсь все виновные будут гореть в печах ада не позднее декабря 2012-го. Аминь!
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#77
Воистину, маранатха!
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#78
ну что господа,невероятный трюк господина Vader'а,признан удачным и попадает в местную книгу рекордов...)))
You see, in this world there's two kinds of people, my friend: Those with loaded guns and those who dig. You dig.
Ответ
#79
УРА!
Ответ
#80
Походу почтовые агенты читают эту ветку и обеспечили показательную доставку ув. тов. Вадеру!
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: