Рейтинг темы:
  • 3 Голос(ов) - 4.67 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Живая сталь / Real Steel * 2011 * Шон Леви / Shawn Levy
#1
[Изображение: 427px-Real-Steel.jpg]
Длительность 128 мин.
Бюджет 110 млн $[1]
Сборы 295,3 млн $[2]
Страна США, Индия

По сути ремикс на Рокки, не дословный, потому смотреть можно, и даже не без удовольствия и азарта.
Цитата:«Живая сталь» (англ. Real Steel) — американский фантастический боевик режиссёра Шона Леви, вдохновленный рассказом Ричарда Мэтисона «Сталь» (в русском переводе — «Стальной человек»). Главную роль в фильме играет Хью Джекман, а продюсируют его такие известные личности, как Стивен Спилберг и Роберт Земекис.
Действие истории разворачивается в будущем, в 2020 году, когда традиционные боксерские поединки и другие боевые искусства утратили зрительский интерес и свою актуальность из-за недостаточной жестокости, и были заменены гладиаторскими боями с участием трёхметровых роботов в тонну весом, управляемых людьми.
Фильм вошёл в число номинантов на премию «Оскар» за лучшие визуальные эффекты.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C6%E8%E2%E...2%E0%EB%FC

Единственно что я не понял; в каком месте в создании фильма поучаствовала Индия?))))
[+] 1 user says Thank You to vivathard for this post
Ответ
#2
денег дали
You see, in this world there's two kinds of people, my friend: Those with loaded guns and those who dig. You dig.
Ответ
#3
разве что)) но рекламы спонсора на экране тоже не заметил
Ответ
#4
25й кадр, если ты понимаешь о чем я
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#5
А фильм-то кто-нибудь смотрел? Или это не главное? По-моему нормальный клон Роки.
Ответ
#6
Я и Роки -то не смотрел
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#7
О, господи! Может и звездные воины не смотрел? Big Grin
Ответ
#8
(10-30-2012, 03:55 PM)Макс Написал: А фильм-то кто-нибудь смотрел? Или это не главное? По-моему нормальный клон Роки.


смотрел, потому и создал тему)))
ps и про Рокки упомянул)) кстати по аналогии и судя по концовке ожидаются ЖС 2, ЖС 3 и т.д.
Ответ
#9
(10-30-2012, 05:25 PM)Макс Написал: О, господи! Может и звездные воины не смотрел?

Да, так. Сегодня время читать Библию и распространять ее, если ты понимаешь о чем я.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#10
(10-30-2012, 06:35 PM)vivathard Написал:
(10-30-2012, 03:55 PM)Макс Написал: А фильм-то кто-нибудь смотрел? Или это не главное? По-моему нормальный клон Роки.


смотрел, потому и создал тему)))
ps и про Рокки упомянул)) кстати по аналогии и судя по концовке ожидаются ЖС 2, ЖС 3 и т.д.


Я только потом увидел за цитатами твой отзыв
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: