Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
На чем слушать
#11
Нет, APE как раз не нужен, я сторонник FLAC. Но тут, к сожалению, 32 Гб всего - это маловато.. мне бы гигабайт двести...
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#12
тогда только archos 5 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90...id=3977351 и объем 250 и FLAC есть, но уже вес 300, но это нормально для HDD, есть еще модификация под 500 гб
Ответ
#13
Ну да, вот это уже серьезный девайс, спасибо за наводку. Правда геометрический размер великоват, видимо это за счет того, что они впендюривают сюда экран. (Я сравниваю со своим кассетным Walkman'ом, который у меня был в студенческие годы)
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#14
в основном размер определяет наличие HDD, с flash -памятью естественно меньше, но и объем ограничен. Впрочем модель 7 если посмотришь уже 640 грамм, так что пятерка совсем миниатюрный)))
Ответ
#15
Ну да, семерка за счет экрана, видимо, больше весит. Потому что пятерка даже с 500 Гб весит те же триста граммов.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#16
Кстати, возник вопрос - девайсы, которые поддерживают FLAC - поддерживают ли они при этом флаковские теги? Оказывается, теги во FLAC - это не id3, а какие-то другие вообще.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#17
[Изображение: sl-p1200.jpg]

вот такой приборчик посчастливилось приобрести, целых 14.5 кг япона качества из Золотой эры аудио. Technics SL-P1200 1986 г. профессиональный CD проигрыватель. Как он поет...
Ответ
#18
p.s. у него еще и встроенный усилитель для наушников
Ответ
#19
вот так штука, похож на кассовый аппарат, интересно такое чудо послушать
Ответ
#20
да, респект ) а пульт ДУ есть?
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: