Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
На чем слушать
#81
Мне по описаниям понравился этот кореец - мультимедиа плеер Cowon Z2 Plenue

[Изображение: logo.jpg]
Не купил только потому, что передвигаюсь на машине, в остальных местах есть компы с колонками или стационарная аппаратура.
Ответ
#82
Да... Эх, вот если бы в мои студенческие годы были такие девайсы!..
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#83
Статья Как выбрать плеер с лучшим звуком? в которой я первый раз и встретил упоминание о Teclast T51.

Как отметили на форуме Pleer.ru
Цитата:увы, этот чудный плеер не идеален, по этому в нём нет :
-Нет Радио
-Нет FM передатчика
-Нет Диктофон
-Нет TV-Out
-Нет высокого разрешения экрана (320х480)
-Нет внешних кнопок управления - только регулировка громкости
-Нельзя ставить свои игры или приложения
-Нет часов
-Нельзя ставить свои обои
-Не используются TTF шрифты
-Нет встроенного динамика
-Нет хардварной кнопки блокировки на плеере для блокировки экрана
-Нет воспроизведения без пауз (так называемый гаплес)
-Нет обложки альбомов для FLAC APE и OGG
-Нет акселерометра, как IPODе и ещё чего то в нём тоже нет, типа -кофеварки и других приблуд...

и еще есть минус что выход на наушники при включённом экране даёт небольшой фон. Но все вышеперечисленное лично меня не расстраивает. Мне он нужен слушать музыку Rolleyes Единственно что приветствовал бы - замена на обычный сенсорного экрана и кнопочное управление. Ну и можно мощнее аккумулятор.
Ответ
#84
Что такое FM передатчик применительно к плееру?
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#85
(07-20-2014, 11:22 PM)Vader Написал: Что такое FM передатчик применительно к плееру?

Не знаю, но проверил на всякий случай, FM передатчика в пелеере точно нет Rolleyes

p.s. Тоже обратил внимание на строчку, возникло две версии: или автор шутит, или автоперевод с китайского. Тогда скорее в оригинале речь шла о FM приемнике.
Ответ
#86
Недавно приобрел Sony ZX-1. Очень доволен.
VALE
Ответ
#87
(07-21-2014, 12:05 PM)БиДоН Написал: Очень доволен.


Верю))
Но у меня на решение этого вопроса был заложен бюджет более скромный чем 25000.
Ответ
#88
(07-21-2014, 03:33 PM)vivathard Написал:
(07-21-2014, 12:05 PM)БиДоН Написал: Очень доволен.

Верю))
Но у меня на решение этого вопроса был заложен бюджет более скромный чем 25000.


И я бы заложил меньший бюджет, но сейчас рынок компактного аудио слишком жидкий. На данный момент это лучший вариант для аудио и видео, учитывая в первую очередь качество звука и об'ем памяти. Предыдущий Samsung с памятью 32 Гб и картой на 16 перестал умещать все что хотелось уместить. Ipod не рассматривался в принципе из-за замороченночти наполнения содержимым.
VALE
Ответ
#89
Ничего себе прайс. За что такое бабло? Хороший смартфон по-моему и то дешевле стоит, нет (я не знаю, у меня нету)?
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#90
(07-21-2014, 08:50 PM)БиДоН Написал: На данный момент это лучший вариант для аудио и видео, учитывая в первую очередь качество звука и об'ем памяти.


видео мне по барабану (хотя и есть), памяти 40 геков (сотня лосей) мне достаточно, с качеством звука вопрос решен более чем положительно ообенно учитывая что плеер все таки второстепенный источник. Так что обошелся меньшим бюджетом поставленную задачу решив Rolleyes

Vader писал(а): За что такое бабло? Хороший смартфон по-моему и то дешевле стоит?


хороший смартфон не гарантия качества звучания. Кого то конечно устраивает, тому повезло))) кому и бумбокс в кайф
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: