Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Культовые кассеты / Angel's of Hell Records and affiliated labels
чёрно-белые безномерные 2


Файлы вложений Эскизы(ов)
           
[+] 1 user says Thank You to Pygger for this post
Ответ
чёрно-белые безномерные 3            
[+] 1 user says Thank You to Pygger for this post
Ответ
чёрно-белые безномерные 4


Файлы вложений Эскизы(ов)
           
[+] 1 user says Thank You to Pygger for this post
Ответ
чёрно-белые безномерные 5


Файлы вложений Эскизы(ов)
           
[+] 1 user says Thank You to Pygger for this post
Ответ
В общем, я разобрался, на чем я остановился в 2018 году - я начал разбирать каталог Михаила, но не закончил.

Сегодня работа была продолжена!
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
[+] 1 user says Thank You to Vader for this post
Ответ
(06-22-2022, 04:50 PM)Vader Написал: В общем, я разобрался, на чем я остановился в 2018 году - я начал разбирать каталог Михаила, но не закончил.

Сегодня работа была продолжена!

Это хорошо. Но с тех пор многое и в первые номера добавилось, у него больше там последних номеров, и с буквой А в том числе, я вроде и его каталог просмотрел, только потом случайно обнаружил, что одну я точно пропустил: 

156A MANOWAR Hell On Stage Live Vol.2 1999 Bonus single - Live In Germany
Ответ
И ещё, что касается такого Amorphis без номера, думаю, она зря в каталоге AoH, думаю, это аля Музгород, но получше сделано. Так думаю, на основании того, что в сети натыкался на тот же репертуар в таком оформлении, что и Музгород, например, ниже Lords of Acid. Мало того, лично в руках держал лет 5 назад на царицынском рынке такую Guns N' Roses, то ли баллады, то ли "Gratest hits", точь в точь как Amorphis. Даже хотел купить, ради интереса, но не стал.
 [Изображение: MC03OTUyLmpwZWc.jpeg]


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
Ответ
(06-24-2022, 10:19 AM)Pygger Написал: Это хорошо. Но с тех пор многое и в первые номера добавилось

Поэтапно буду добавлять информацию из всех источников, естественно.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
[+] 1 user says Thank You to Vader for this post
Ответ
(06-24-2022, 10:36 AM)Pygger Написал: И ещё, что касается такого Amorphis без номера, думаю, она зря в каталоге AoH,

ХЗ, надо разобраться, что это за лого с летучей мышью. Аморфис по дизайну очень близок к AoH, только шрифты другие, но смущает лого. Возможно, конечно, они посчитали свой старый лого неподходящим для высококачественной цветной печати, и выдумали вот такой "промежуточный". Что касается LORDS OF ACID, то здесь дизайн отличается от Аморфис, в первую очередь обращает на себя внимание размещение обложки диска - не в рамке, как у AoH. Но лого то же самое. И шрифты, по ходу, тоже.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
(06-24-2022, 03:37 PM)Vader Написал:
(06-24-2022, 10:36 AM)Pygger Написал: И ещё, что касается такого Amorphis без номера, думаю, она зря в каталоге AoH,

ХЗ, надо разобраться, что это за лого с летучей мышью. Аморфис по дизайну очень близок к AoH, только шрифты другие, но смущает лого. Возможно, конечно, они посчитали свой старый лого неподходящим для высококачественной цветной печати, и выдумали вот такой "промежуточный". Что касается LORDS OF ACID, то здесь дизайн отличается от Аморфис, в первую очередь обращает на себя внимание размещение обложки диска - не в рамке, как у AoH. Но лого то же самое. И шрифты, по ходу, тоже.

Вот ещё с мышью, но тут тематика "правильная". Ещё Sodom ранее в теме когда то выкладывал, она периодически попадается.


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
[+] 1 user says Thank You to Pygger for this post
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: