Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Культовые кассеты / Angel's of Hell Records and affiliated labels
Ещё интересное, как то я видел продавали AC/DC с жёлтым дизайном, вроде Ballbreaker, с черепом, с рамочками, узорчиками, правда, куда то потерял скрин, делал, но не нашёл его. Жаль. Хотя, номера всё равно там было не разобрать. Тоже тогда удивился, с другой стороны, Ozzy выпускали, почему бы и эту новинку для того времени не выпустить?
Ответ
Ну вот обращает на себя внимание, что все мыши - это релизы старых альбомов (94 год и ранее). Поэтому это скорее всего кассеты из 94, максимум 95 года, а не какой-то Музыкальный город.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
Я так запутался в этих корешках всевозможных левых контор, что уже всё забыл. Я же спрашивал Михаила про них (с мышью) 3 года назад, а мне казалось, что про другие, типа как белые Тиамат, Слэер'94, Содом, а ну да, про них потом тоже спросил, а этим внимания не придал даже. Вот переписка:


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
Ответ
Чето из переписки не понял, по итогу мышь это AoH или нет?
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
Я ему послал эту картинку с вопросом, "ваше"? Он посмеялся, "нет".


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
Ответ
А, отлично, вычеркиваем.

Но так получается, что если закос, то довольно ранний. Я чета таких даже не помню в продаже.

У меня еще Содом - Better off dead значится под похожим описанием.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
[+] 1 user says Thank You to Vader for this post
Ответ
Я тут стал разбирать последний лист в каталоге Михаила, под названием "По алфавиту", и что-то усомнился. Там у него есть позиции 2002, 2003 года. Номеров у них нет, но в принципе это не показатель, т.к. многие позиции, для которых известны номера, на этом листе у него тоже не имеют номеров. Но я не видел ни одного релиза 2002 или 2003 года никогда. Если допустим Аннигилятор 2001 года я видел хотя бы на фото, то 2002 и 2003 года я даже на фото не видел. Как это трактовать, непонятно. Возможно, это не список релизов, а просто список дисков, которые у него были? )
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: