Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 3 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ajattara * 2007 * Kalmanto
#1
[Изображение: 164965.jpg]

Случайно обратил внимание, что данный альбом имеет на архивах аж 11%. Странно, мне казалось, что здесь они выступили в менее занудном ключе, чем ранее. Т.е., конечно, серьезной вариативности композиций от Ajattara ждать не приходится, но вообще песни тут в плане подачи были любопытнее обычного. Видимо, средний поклонник коллектива считает, что шаг вправо, шаг влево - не наш метод. Вообще коллектив странной судьбы, конечно, - вроде и интересный концепт, и не чурались эксперимента, и музыканты не последние, но по совокупности "песни" не получалось... хотя был у них, по-моему, еще такой условно "балладный" альбом (но это уже другая история).

группа на metal-archives.com
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#2
Мой друг лет 10-11 назад ездил учиться в Финляндию и привез оттуда сингл Ajattar'ы, толи рождественский, толи новогодний. Он тогда и не подозревал, что это за группа. Обложка была вот такой )))

[Изображение: 64019.jpg]
[+] 1 user says Thank You to Макс for this post
Ответ
#3
Миленько.
Ответ
#4
Если мне память не изменяет, акустический альбом был чуть интереснее средней температуры по больницы. С другой стороны, так чтобы переслушать и убедиться - не готов.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Ajattara * 2004 * Tyhjyys Vader 0 2663 02-10-2011, 04:05 PM
Last Post: Vader
  Ajattara * 2001 * Itse Vader 0 2591 02-09-2011, 04:38 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: