Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 3 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Paradise Lost * 2015 * Beneath Broken Earth
#1
однако, что борода животворящая делает

http://www.youtube.com/watch?v=55XlIPzY5q0
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#2
ничего интересного не услышал, какой-то проходной середняк, похоже PL давно утратил способность "выдать хит"
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#3
ну, особенность данной вещи - это "жанр", в котором PL уже давно не исполнял... что касается "хитов", дождемся альбома, первая выложенная Сенчури медиа песня мне, например, понравилась
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#4
я лучше сниму с полки проверенный олдовый стафф, к чему эти попытки в стиле "вспомнила бабка, как девкой была", уже в начале 2000-х было понятно, что выдохлись
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#5
позанудничаю за философию, благо PL способствует:

такой подход (про бабку), конечно, имеет право на существование, но максимализм (удел молодых или просто зашоренных товарищей) ограничивает восприятие жизни в ее полноте. В аспектах внешней привлекательности бабке уже, конечно, не стать девкой, но и мы не молодеем, поэтому в других аспектах порой бабка будет ближе за счет общего бэкграунда. Переводя на наших баранов, простиХоспади, можно утверждать, что PL исполнит что-то новое, что будет куда ближе моему сердцу (пускай, и не лучше старого), чем потуги неофитов, т.к. они чего-то знают, чего не знают те. А так можно в принципе вычеркнуть всех (и не только в музыке), кого мы знали прежде, на том основании, что лучшие их годы уже позади, и нового эти товарищи не несут. Потом, естественно, если вещь (возвращаясь к музыке) понравится, категории лучше-хуже уже становятся умозрительными. Старая вещь за счет "легендарности" всегда будет восприниматься иначе и, видимо, глубже, но и новая вещь вполне способна стать любимой (или здесь можно подобрать близкое лично вам по смыслу слово).
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
[+] 1 user says Thank You to lex for this post
Ответ
#6
Ну на новом альбоме может будет 1 интересный трек из 10 (хотя на In Requiem- последнее что я слушал, - я даже и одного не нашел) какое это имеет значение, если в послужном списке есть "Готик" и далее по списку. Металл - это музыка молодых, единицы могут держаться десятилетиями на прежнем уровне (и PARADISE LOST явно не принадлежит к их числу), да и эти единицы в конце концов сдуваются, время не обманешь. Всему свое время. Металл - это не музыка пенсионеров.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#7
музыка молодых или для молодых?

а так да, согласен, что даже просто поживший и убеленный сединами человек (а не пенсионер), играющий метал (да даже рок) застрял где-то в юности и, порой, это выглядит смешно, но это не отменяет того, что этот же человек способен донести лично мне куда более интересные вещи, чем молодой исполнитель, т.к. он, повторюсь, в отличие от второго находится со мной в одном ментальном (может, не совсем верный термин) поле.
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#8
музыка молодых композиторов
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Little dead Bertha * 2015 * Forever Failure (Paradise Lost cover) doctor-rockter 2 107 02-29-2024, 11:48 AM
Last Post: doctor-rockter
  Summoning * 1997 * Habbanan Beneath the Stars Vader 2 3462 05-22-2012, 08:46 PM
Last Post: Vader
  Paradise Lost * 2012 * Honesty in Death Макс 4 5221 04-30-2012, 03:15 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: