Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
21.09.23 (чт) - GROVER в Bunker47
#1
Завтра наконец-то предстоит историческое дебютное выступление Гровера с Нкаром на барабанах.

Адрес Ленинградский проспект 47, начало в 20.00

Там же состоится очередное заседание клуба Судного дня в выездном формате.

Маран афа!
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#2
Вдогонку краткий отчет о гиге: выступал сперва Гровер, а затем Кособлюз: как оказалось, басист Гровера также играет на гитаре в Кособлюзе, сей факт и свел вместе эти два трудно сочетаемых ансамбля.

Так как я знаком с творчеством Гровера уже семь лет, то, в отличие от большинства присутствующих, мне была знакома и половина сет-листа, впрочем некоторые вещи претерпели с давних демо-времен серьезную переработку. Для первого раза нормально отыграли и при достойной для первой раза аудитории, в плане количества посетителей. Хотя конечно звук был не очень, особенно по гитаре, а также Тоха подверг резкой уничтожающей критике сам клуб как место для хеви-метал гигов. Ну и конечно видно, что есть куда расти, надеюсь рост продолжится.

Что касается Кособлюза, то в противоположность названию это оказался не блюз, а какой-то панк. После первой их песни я, поздравив барабанщика и фронтмена Гровера с долгожданным сценическим дебютом, удалился, т.к. был занят, и не могу сказать ничего подробно.

Вся московская часть нашей тусовки подтянулась, кроме Флауэра, который так и не доехал, и Лекса, который видимо и не собирался. Тане не повезло, она пришла, когда Гровер уже все отыграл. Big Grin
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: