Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Batushka * 2015 * Litourgiya
#1
[Изображение: 546258.jpg]

№ 2 в списке RYM (на текущую дату) за 2015-й год. В отличие от коллег по сцене и просто земляков упомянутых ранее ВИА Туман поляки Батюшка безусловно имеют оригинальный имидж-концепт, что сразу добавляет бонусы восприятия, но оправданна ли позиция № 2 - вопрос. Вообще, все эти религиозные песнопения - рецепт известный, по чеснаку, в заслугу можно записать именно удачно реализованный сплав с антогонистичным в своей сути блэк-металом, причем не фрагментарно, а вот так - генеральной, понимаешь, линией. Звучит?- звучит! Но восемь раз подряд? - Пожалуй, слишком специфично для этого. Выделю Ектения VII: Истина, всему остальному на мой вкус не хватает методы, скажем, Роттингов (уточню: здесь сравниваю не стиль, не музыку, а именно метод построения композиций). В общем, любопытно? - Да. №2? - не уверен, совсем.., тут вспоминается (не к ночи помянутый) Григорий Лепс, который говорил: "понимал, что в этой стране многие проголосуют за православного монаха." (не ручаюсь за точность цитаты).

группа на metal-archives.com
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#2
Этих чуваков у нас тоже, кстати, какой-то "суд" запретил недавно.

Кстати картинки с метал-архивов постить теперь бессмысленно, они не отображаются ввиду блокировки этого ресурса. Не хватало еще на райтстафф через Тор заходить )
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#3
А по мне, так вполне годный альбом. Хоть и однообразный.
Ответ
#4
(04-26-2016, 12:28 AM)Vader Написал: Этих чуваков у нас тоже, кстати, какой-то "суд" запретил недавно.

Кстати картинки с метал-архивов постить теперь бессмысленно, они не отображаются ввиду блокировки этого ресурса. Не хватало еще на райтстафф через Тор заходить )

Чота у меня не блокируется ничего и на архивы захожу нормально...
Ответ
#5
Да, в другой теме обсуждали...
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: