Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 1 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Borevit * 2014 * Borevit
#1
Оценка один балл - нечастое явление в моих отзывах, поэтому данный CD-R безусловно заслуживает вашего внимания. Не стоит однако  думать, что я потратил на него деньги и тем самым грубо лоханулся - нет, я заказал его в качестве бесплатного бонуса на одном из дистро, купившись на то, что этот диск был самым главным бонусом (т.е. для его получения надо было сделать самый крупный по сумме заказ).

Что же входит в поставку? Это буклет-разворот и собственно CD-R. В буклете нет ровным счетом никакой информации, кроме трек-листа. Ни на метал-архивах, ни на дискогсе ничего нет об этом ВИА. Я нашел в интернете только одну рецензию на итальянском языке, из которой явствует, что диск 2014 года, и выпустила его самостоятельно группа из Сполето (Италия). Не знаю, ван-мен-бэнд ли это, но по содержанию похоже на то.

По стилю это сырой блэк-метал, или точнее попытка его изобразить. Композиционно и в плане вокала - это ужасная кустарщина. Ну а инструментально... чтобы такое сыграть, много не надо уметь. Некоторая отдушина встречается местами в виде клавишных. Весь этот комшар затянут на 47 минут.

В общем, отличный пример того, как много надо учиться, чтобы выразить себя в блэке. Точнее, пример того, что с кондачка себя не выразишь.


Оценка: 1
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: