Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 3.5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Крематорий * 2016 * Люди - невидимки
#1
[Изображение: 24fc6684570dc2192c26c4455dcb86b2.jpg]

01. INTRO: AVE CAESAR (1:35)
02. СУПЕРМАРКЕТ (3:46)
03. ГУДВИН (3:51)
04. БРУНХИЛЬДА (3:48 )
05. ТЕКИЛА БУМ (3:27)
06. РИЧАРД III (3:16)
07. СВЕТА (3:09)
08. ВЕРЁВКА И МЫЛО (3:34)
09. БЕНИТО ХУАРЕС (3:13)
10. ЖИЗНЬ (3:18 )
11. PERPETUUM MOBILE, PT. I (1:10)
12. PERPETUUM MOBILE, PT. II (2:50)
13. EPILOGUE: ЛЮДИ-НЕВИДИМКИ (2:23)

Крематорий: “Полтора года напряжённой репетиционной и студийной работы позади. Нам остаётся лишь надеяться, что новые герои займут достойное место в Пантеоне крематорского эпоса, а новые песни — достойное место в ваших сердцах. Ради этого, в общем, всё и затевалось.”
Армен Григорян: "Люди-невидимки" – это не просто название одной из песен, это концепция альбома. Частично это портреты моих друзей, знакомых, людей, бывших мне когда-то близкими. И сейчас это больше похоже на виртуальное кладбище. Одних уже действительно нет, другие, к счастью, здравствуют, но давно превратились в бледную тень тех людей, которыми когда-то были. Но за каждым из них был блистающий мир, если не сказать – вселенная. С одной стороны "Люди-невидимки" - это волшебное таинственное путешествие по этим временам и мирам, с другой – это трепанация скрытых, тёмных под час сторон человеческой души. Именно это преобладает, к сожалению, в обществе. И чтобы понять истоки человеческих поступков, что движет индивидуумом, когда казалось бы, его действия аналогичны, нужно просто сделать вскрытие его мутировавших генов"

Порадовали новым альбомом и старым качеством.
Ответ
#2
Надо же, еще что-то записывают. В школьные годы любил послушать, было несколько кассет...
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#3
Неожиданно. Я думал, неожиданнее нового Sodom не может быть в ближайшее время.
Ответ
#4
честно говоря, всегда были мимо, и (в общем) ничего не изменилось, но послушал из любопытства и предположу, что со своим "старым качеством" альбом как-то совсем не актуален!
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#5
Напомните критерии актуальности, пжлста.))) Лично для меня есть три актуальных российских коллектива, Пикник, Калинов мост и Крематорий, правда и у них не все альбомы равноценны. Вся остальная музыкальная жизнь России в различной степени в разные периоды.  Так что новый альбом от старого знакомого Армена Григоряна and Ko, да еще как в лучшие их времена мелодично и с фантазией аранжированый, да с фирменным текстовым наполнителем просто не может не быть актуальным. Хотя именно тексты как понимаю не устраивают тех кто равнодушен к группе. Но если проводить аналогии с буржуями то по моему самый близкий по сути Крематория вариант это  Doors.
Ответ
#6
в контексте посыла выше "актуальность" можно интерпретировать как интерес (а точнее способность его вызвать) к данной музыке современного слушателя, и, если, например, я могу предположить таковой по отношению к новому альбому упомянутого Пикника, то Крематорий с данной работой (как мне показалось) способен вызвать лишь ностальгические позывы у преданных фанатов.
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#7
Несколько дней назад поставил альбом знакомому который о Крематории услышал впервый раз именно от меня несколько же дней назад и заподозрить его в фанатстве сложно. Чел поймал кайф)))
Так что думаю не так всё грустно для Крематория Rolleyes
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: