Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
KREATOR
#21
Я здесь даже power прилепить не могу.
Ответ
#22
Давно не слушал Kreator, но клипы полная шляпа конечно. Даже сиськи не помогают. Sad Первый клип таки ближе к современному мелодик дэту откуда-нибудь из Швеции или Финляндии в его худших проявлениях. Но даже последний альбом Dark Tranquillity, которые очень давно звезд с неба не хватают, выглядит куда интересней. Второй клип по-моему обычный хэви с небольшими отклонениями (вокал, барабаны).  Обе песни примитивны до идиотизма, достаточно послушать секунд 20 и дальше все тоже самое по кругу. Правда этим Kreator всегда грешил )
Ответ
#23
Надо будет послушать альбом. Все таки при просмотре клипа видеоряд отвлекает от собственно музыки.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#24
Вот зачем снимают низко-бюджетные примитивные клипы? Это сплош и рядом. Хоть один нормальный интересный клип есть?  Такое ощущение их снимаю на телефон в HD качестве , а а потом монтируют на компе. 

Sentenced -Nepenthe - вот это качество!
I am the True King of Norway!
Ответ
#25
(12-18-2016, 02:59 PM)Flowergatherer Написал: Вот зачем снимают низко-бюджетные примитивные клипы? 

Ну видимо из-за низкого бюджета Smile
Ответ
#26
(12-18-2016, 02:56 PM)Vader Написал: Надо будет послушать альбом. 

Оригинальный вывод если отталкиваться от сути беседы по качеству материала Big Grin
Ответ
#27
Просто последнее время Креатор на фоне шлака выдает один-два мощных хита на альбоме. Так, например, с последнего альбома я слушаю только "Until Our Paths Cross Again", остальное по-моему только один раз послушал и забыл.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#28
Обычно воспринимаю альбомы целиком, не люблю выделять какие то вещи и затирать их в плеере. Потом слушая диск начинаешь от них отмахиваться как от мух знойным летом. Всё впечатление обламывает  ))
Ответ
#29
[Video: http://www.youtube.com/watch?v=1l6gsOrVL2c]
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#30
Странно, могут и нормальные ролики делать, зачем понадобилось скрывать? и главное подозреваю что стоимость производства была ниже низкобюджетных предыдущих  Big Grin
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: