Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Peter Gabriel * 2002 * Up
#1
[Изображение: 312XRA4F2ML.jpg]


Странно но факт,у нас на форуме нет отзывов на диски Петра Габриелова!!! Во как!! Бывает же,ни одного,но как говорится - ''тогда я первым буду''.Альбом настолько крут и аху..рененен,что он по праву считается одним из лучших не только в дискографии Петра Иваныча,но и вообще в музиндустрии.Есть ли здесь хиты - весь диск,непотопляемое полотно,без вообще каких-нибудь слабых мест,тут вам и лирика и драма и сатира с черным юмором,только что грайндкора нет,но как говорит один известный ютубер - ''но это не точно''.Хвалебных од я вам могу тут много накидать,но лучше один раз услышать,чем профукать шедевр...
You see, in this world there's two kinds of people, my friend: Those with loaded guns and those who dig. You dig.
Ответ
#2
Гениальность этого диска (как и вообще творчества Габриэлова) настолько устаканившаяся в голове константа что и смысла отзываться и петь дифирамбы как то в голову не пришло до сих пор  Wink Лично сам в свое время не поленился взять себе SACD экземпляр этого сокровища.
Ответ
#3
Я как-то по традиции лучше означенного Петра в комбинации с видеорядом воспринимаю. Видеоряд у него помнится неплохой всегда был. У меня даже видеокассета была до дыр засмотренная.
Ответ
#4
Трудно не согласиться, концерты Питера это отдельная тема. И UP-тур, и Secret World девяностых на DVD, закручены. Но CD никто не отменял, почти полная дискография на полке и частый гость в проигрывателе.
Ответ
#5
Я даже больше про клипы, нежели концерты. Обычно мне они вообще ровно, но вот тут исключение
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Peter Hammill * 2014 * …All That Might Have Been vivathard 5 5594 12-23-2014, 08:41 PM
Last Post: Макс
  Peter Hammill * 2012 * Consequences vivathard 5 5254 12-13-2014, 11:10 PM
Last Post: vivathard
  Dead to Earth; Shroud of Despondency * 2002 * Split Album 2002 * [split] Vader 0 4511 11-05-2014, 12:40 AM
Last Post: Vader
  Peter Hammill / Gary Lucas * 2014 * Other World vivathard 0 2671 06-11-2014, 07:39 PM
Last Post: vivathard
  Mirrorthrone * 2002 * Promo December 2002 Vader 0 2944 04-29-2014, 10:17 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: