Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Лучший альбом 2017 года
#71
Цитата:это же просто музыкальный онанизм, для кого это делается, выпускается, записывается?

Хорошо сказано, Юрий Лоза-стайл!
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#72
Вчера не успел в беседу вклинится, инет накрылся. Но по результатам действительно смех сквозь скупые мужские слёзы металиста. Такими темпами на следующий год ТОП возглавят какиенибудь "Поющие трусы" или того кошмарнее, сам Филя Киркоров или веркисердючки. Я понимаю толерантности там всякие, личные пристрастия и предпочтения, но может в лучший альбом будем предлагать что то по профилю? Насчет остального можно просто поделится впечатлением открыв темку. Всё таки мы как бы ПРАВИЛЬНЫЕ субстанции позиционируем)) Ну вот как то так.
Ответ
#73
Ну тут вопрос, в чем профиль. Какого-то "профиля" то у нас как такового нет.

Нет, товарищи, нужно просто мужественно посмотреть фактам в лицо.

Лингва Игнота - значит Лингва Игнота.

В конце концов, не Юрий Лоза.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#74
Не хватало еще войн на тему тру/не тру )))
Ответ
#75
Ну я сам думал насчёт того, чтобы не совать в топ всякий не-рок не-металл, но я его так мало последнее время слушаю, что не наберётся на нормальный топ. А добавлять до десятка всякие альбомы на 6/10 мне как-то совсем совесть не позволяет.

Ну и как бы жанры Лингва Игнота на RYM указаны как death industrial и neoclassical darkwave. И это намного более тру, чем тот же Салли Эрна. Хотя я голосовал за оба альбома, что скрывать, и в моём топе даже есть второй альбом в жанре death industrial.

Есть посему конструктивное предложение: давайте делать две номинации, чтобы каждый отписывался по каждой:

1. Основная номинация: "Золотой Райтстафф за тру альбом года" (метол, хард, прог, экстремальщина всякая). Желательно в ней 10 альбомов писать.
2. Дополнительная номинация: "Приз имени Салли Эрны за неформатный альбом года" (инди, пост-рок, поп, электроника, эмбиент etc.). Тут количество - от 0 до 10, чисто по вкусу.

В принципе, лично я могу пробегаться каждый год, скажем, по топ-500 RYM, отбирая наиболее занятные альбомы в метальчике и слушая. А с заполнением второй номинации у меня и так проблем нет обычно.

Ответ
#76
Да у нас и на одну номинацию с трудом наскребается. )
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#77
Значит ничто не мешает согласиться и попробовать - ничего не теряем Rolleyes
Нормальная идея, хотя бы делать выборку из общей полученный свалки. Если кто вообще этот базар через год вспомнит. Где-то в июле-августе 2019 об этом на самом деле можно будет в серьез рассуждать.
Ответ
#78
Ну вот "песню года" как-то попробовали, так и затухло.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#79
Так то мы не мелочимся, мы топы не треками, мы альбомами меряем)))
Ответ
#80
Решил тут поностальгировать, открыл тему топ 2010 (тот самый год), в которой аж 200 с лихом сообщений, и уже там Вейдер предполагал, что каждый будет слушать что-то своё. А не, каждый раз находится десяток альбомов с более чем 10 баллами, какой-никакой консенсус)

Топ по трекам - такое себе. Я вообще единицей музыкального творчества как такового альбом (симфонию) воспринимаю. Да и выборка у нас маловата, у нас же совсем совпадений не будет!

Может напомнить ряду блудных сынов, которые давно не появляются, что вот он, форум жив. 666 кинуть смс с паролем, Нкара того же из-за барной стойки достать. Он вполне может на работе ставить музло и в минуты, когда мало клиентов, отмечаться на их счёт на форуме. Ну или просто раз в год, примером, за месяц, им напоминать про голосовалку. doctor-rockter вон тож с весны не заглядывал, как и mdmoroz а зря. rosamaxa помню вон даже Leprous любил, жаль таких товарищей по вкусам терять! На чуваков Asm и Язву я не то чтобы надеюсь, но мы все их помним с теплом на сердце.

Мне почему-то кажется, что блудным сынам тоже было бы приятно. Они может сами сидят в поисках хобби после работы, а тут форум, где можно потусить. Просто забыли про него, бывает)

Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Лучший альбом 2022 года Proff 24 1957 02-15-2024, 04:42 PM
Last Post: Vader
  Лучший альбом 2023 года Lone Reaper 6 677 12-11-2023, 04:40 PM
Last Post: Vader
  Лучший альбом 2021 года vivathard 49 9539 10-13-2022, 03:50 PM
Last Post: Vader
  Лучший альбом 2020 года vivathard 74 20109 10-09-2021, 03:36 PM
Last Post: Vader
  Лучший альбом 2019 года vivathard 41 16332 10-03-2020, 01:52 PM
Last Post: Vader
  Лучший альбом 2018 года vivathard 47 24895 12-09-2019, 12:35 PM
Last Post: Lone Reaper
  Лучший альбом 2016 года Proff 38 30630 10-10-2017, 03:00 PM
Last Post: vivathard
  Лучший альбом 2015 года vivathard 38 36879 10-13-2016, 10:37 AM
Last Post: doctor-rockter
  Лучший альбом 2014 года Макс 56 40853 10-02-2015, 08:22 PM
Last Post: doctor-rockter
  Песня года 2014 Vader 41 40994 05-01-2015, 10:38 AM
Last Post: Proff

Перейти к форуму: