Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Trivium * 2008 * Shogun
#1
[Изображение: Trivium_Shogun.jpeg]

1 Kirisute Gomen - 6:43
2 Torn Between Scylla and Charybdis - 7:39
3 Down from the Sky - 5:34
4 Insurrection - 1:07
5 Into the Mouth of Hell We March - 5:53
6 Throes of Perdition - 5:05
7 He Who Spawned the Furies - 6:49
8 Of Prometheus and the Crucifix - 4:09
9 The Calamity - 4:30
10 Like Callisto to a Star in Heaven - 6:04
11 Shogun - 13:17
Special Edition Bonus tracks:
12 Upon the Shores - 3:59
13 Poison, Knife, and the Noose - 5:00
14 Iron Maiden (Iron Maiden cover) - 3:43

Четвёртый и на мой вкус самый ох... ох какой превосходный альбом! Высший пилотаж. Ровный, проходняк как класс полностью отсутствует. Изобретательно, с фантазией, с чуством меры и прекрасного, с кучей приятных слуху ходов и интересных фишек. Постоянное соседство экстрим вокала с чистым, да еще с многоголосием,  создает оригинальную атмосферу.
Первоначально было подготовлено 27 композиций, которые группа оттачивала в течение нескольких месяцев.
В мае 2008 года, отвечая на вопросы корреспондента журнала Kerrang!, Хифи пообещал, что в альбоме будет больше трэша и скриминга. Кроме того, он (иронически) заметил, что фэны «впервые получат возможность признать, Trivium — наследники Queen». Дело в том, что продюсер заставлял вокалиста записывать по 30-40 партий для каждого трека и создал из них фрагменты с многоголосицей.
Цитата:Вернулся скриминг и с ним брутальность: таких утробных звуков прежде мне издавать не приходилось. Кое-какие ноты я отметил для себя как личные рекорды. Что мне нравится в этом альбоме, так это гротескность: здесь фэн услышит каждый фирменный элемент саунда словно бы преувеличенным. Раньше мы не претендовали на место в иерархии самых тяжелых групп мира, но этот альбом, думаю, изменит о нас всеобщее представление. При этом с мощными, убойными фрагментами граничат области кристальной чистоты звука и чувства, каких прежде тоже у нас не было.

— Мэтт Хифи, в интервью журналу Kerrang!
В общем не просто пятерка а с жирным плюсом
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Trivium * 2005 * Ascendancy vivathard 8 8576 03-07-2018, 10:02 AM
Last Post: vivathard
  Trivium * 2006 * The Crusade vivathard 0 3919 03-03-2018, 04:04 PM
Last Post: vivathard

Перейти к форуму: