Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Keoma * 2016 * Synthesis
#1
[Изображение: a2072633976_10.jpg]


Толковый и интересный альбом, на который я как-то случайно наткнулся, о группе ничего не знал, да и сейчас не знаю. Поскольку его сложно стилистически идентифицировать, у группы, возможно, есть какие-то трудности выйти на свою аудиторию, т.к. сложно понять какая собственно "своя". Меж тем многие, подозреваю, да и я сам прежде всего, часто ищут новую музыку в жанровых нишах. Жаль, если проект так никуда и не двинется дальше, здесь определенно была заявка на нечто большее, чем просто еще один метал-альбом. Конечно, требуется некая огранка формы, доведение до свойственной мастерам лаконичности и хуковости, но сам подход мне понравился.

группа на bandcamp.com
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#2
Да, что то есть интересного в альбоме, может и стоит подробнее заслушать...  Хотя после первого трека уже как то не моё... Ну а насчет жанра сами считают что 

Цитата:We are Keoma, an Alternative Metal band from Helsinki, Finland

 [Video: https://www.youtube.com/watch?v=XzmQxje5vNo]
Ответ
#3
ну, это не очень честный тег, в том смысле, что им можно назвать, что угодно - раз и массово с ним ассоциируется несколько другая музыка - два, здесь стилистически (сам материал не очень похож) скорее куда-то в сторону Leprous
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: