Пожелание, точнее просьба.
#1
Сегодня на сайте  Rockzabava.ru  стартовал конкурс Заманчивое Приглашение. По условиям конкурса каждый по чьему приглашению зарегистрировалось три новых посетителя получает право выбрать диск из довольно большого списка. Я себе выбрал, дело за малым. Комрады, прошу уделить у кого есть пять минут , зарегистрироваться и написать в теме конкурса что по приглашению Pechkin'a - это мой ник на форуме.

p.s. Каждый зарегистрировавшийся также имеет право пригласить трёх новичков и получить в свою очередь приз. 

p.p.s. Конкурсы проводяться на сайте регулярно, об этом уже открывал тему, так что может там и понравиться. Я уже, например,  три раза становился призёром.   Cool
Ответ
#2
Чета я видать опоздал, написано окончание сегодня в 12.00, а старт был 10-го.

Как понимаю, сейчас уже регистрироваться без мазы. Так что пинай в следующий конкурс, зарегистрируюсь. Smile
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#3
Следующий вряд ли будет таким почти халявным ))) В этот раз не столько конкурс был, скорее акция по привлечению новых людей на следующие конкурсы, что бы веселее было. 
Ну свой то выбор я получу, нашлись добрые люди, поддержали. Но твой голос дал бы подумать что ещё выбрать (за следующую тройку) из списка, там более 60-ти позиций было. 
Хотя надеялся на здешнюю помощь в первую очередь, но вот никто не успел  Confused
Ответ
#4
Я просто только вечером сегодня увидел тему Blush
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: