Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Quo Vadis * 2004 * Defiant Imagination
#11
(05-22-2020, 09:55 PM)vivathard Написал: Ну и зря не озвучиваешь. Любое мнение ценно, всё таки у нас здесь форум, обсуждение, а не клуб любителей музыки любимой кем-то. И за отрицательный отзыв в углу стоять не придётся Big Grin

Оракула то слушал?

В углу...  Big Grin 

Нет, это про, о чем были раньше длинные дебаты между 666 и Lex'ом. Последний тогда топил, что значительно привлекательнее отписываться за понравившиеся вещи. И в этом смысле солидарен. Вот лежит душа написать вот об этом - пишу, не задумываясь. Toha тогда настаивал, что нужно хоть пару строк, но обязательно. Вот обо всем, если уж заценил... Кстати, где он сейчас?..  Big Grin
Ответ
#12
Ну а Оракул крутой. Просто не отписался пока  Smile

И очень нравится фишка с заигрыванием из оркестровой ямы в начале диска, как разогрев в филармонии. Особенно в контектсе их современных альбомов Big Grin

Смазывает немного впечатления более традиционный грязноватый звук. Но это уже вкусовщина. Просто на этом уровне техничности мне нравится вылизанное звучание. Стеклянное, пластиковое - можно называть как угодно. Но главное - читаемое на 100% Как, собственно, Archspire или Allegaeon. Ну а так, как раз в этом случае с впечатлениями согласен  Smile
Ответ
#13
(05-28-2020, 02:16 PM)Proff Написал: [quote pid='35254' dateline='1590173741']
Toha...  Кстати, где он сейчас?.. 

[/quote]

Вам там в Москве должно быть виднее, нежели мне из глубин Тульской губернии  Big Grin
Ответ
#14
Сегодня снова вернулся к данной работе, благо с плеера не торопился удалять. И можно сказать что спустя некоторое время альбом раскрылся. Хотя по прежнему для меня гвоздь программы Тунельные  пассажи, но изюм вкушал на протяжении всего альбома.
Заодно понял кого сильно напоминает работа басиста, в подобном ключе на последней Обскуре.
Ответ
#15
Я всегда думал, что Кво Вадис - это поляки. Как выяснилось, ошибался лишь наполовину. Впрочем, не слушал ни тех, ни этих.

Прослушал представленную выше пьесу "Туннельный эффект". Мелодик-дэтовые риффы действительно, плоские и стандартные. Композиторская мысль слабенькая тут. Не хватает творческого элемента, да, как подметил Виватхард.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: